Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Индивидуальная система питания — худеем вкусно!
Здравствуйте. Если вы сюда зашли, значит у вас есть проблема лишнего веса. Я не открою Америку — могу помочь вам избавиться от ненавистных кг с помощью правильного питания и правильных физических нагрузок. Помогу разработать индивидуальную систему питания именно для вас. Все проверено лично на себе, подтверждено опытом тысяч и миллионов женщин по всему миру. Никакой химии — худеем здорОво.
Правда, к сожалению, чудес в природе не бывает. От вас мне потребуется ответственный подход, желание преобразиться и отчеты по питанию. Тогда мы обязательно достигнем успеха.
P/S: кому надо избавиться от лишних 5 кг — вам просто добавить спорт
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поделюсь системой питания, помогающей/действительно!/ похудеть без вреда здоровью
Идею оформить информацию в дар подсказала одна и сообщниц. Вот я и решилась))) Предлагаю одарить вас материалами и практическими советами по системе питания, с помощью которой я похудела на 12 кг за 6мес /при том что изначальный все был 63 кг/. Точно знаю, что люди с большим избыточным весом потеряли на этой системе еще больше. Все проверено на себе. Проверено тысячами женщин. Она не тяжелая и она работает! Худела всю жизнь — это лучшее, что я нашла. Я ее не придумала. У нее есть автор, но почему-то не так она широко распространена. В дар оформлю материалы, которые у меня есть /все необходимое/. Если посчитаете, что это не дар — удалю) НО! буду необыкновенно рада, если хоть один человек с моей подачи скинет хотя бы 5 /но действительно лишних/ кг. Желаем. Одарю всех)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский радиотеатр /поделюсь аудиозаписями с грампластинок/
В дар аудиосказки, рассказы, стихи, песенки с пластинок фирмы «Мелодия» с 1957 по 1990 годы, выпуски передачи «Радионяня». Мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, просто родственники, просто близкие желайте в дар ребятишкам. Всем желающим ссылка на загруженный мною файл.
Подарено
Отдается в дар костюм снегурочки новогодний
Сестренка решилась) дар от нее. На девочку. Платьице — 65 см длина, повязочка на шею и кокошник. /кокошник надо чуть подшить, а так в хорошем состоянии/
Подарено
Отдается в дар ноябрьский COSMOPOLITAN
Аж два журнала — обя за ноябрь- акция космо)))))) в одни ручки, так как две части дополняют друг друга. Темы номера на фото. Прочитала, пусть другие теперь насладятся. Выберу из желающих в воскресенье, так как благополучно забыла их у родителей во Владимирской области(((
Подарено
Отдается в дар Лосьон-демакияж
Лосьон-демакияж от фирмы Маграв, раньше очень нравилась их косметика. Эта что-то не очень порадовала((( Почти полный флакон. Желаем, дамы)
Подарено
Отдается в дар Шампунь для лошадей
Да-да, он самый) Покупала себе — где-то читала, что эффект супер — волосы утолщаются, становятся шелковистыми. Пробовала — все правда — результат потрясающий. Страшно только к чему такой шампунь в перспективе может привести… Не знаю, может есть желающие для себя, а может и для лошадки)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашнее задание по английскому
Дорогие дарударовцы. Предлагаю свою помощь в подготовке домашнего задания по английскому для школьников и студентов. Как преподаватель понимаю, что иногда для родителей школьников этот вопрос становится чрезвычайно острым. Думаю, пока могу проконсультировать здесь или по почте электронной.

Спрашивайте, не стесняйтесь)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар В дар то, что вам нужно
Дублирую дар от T1na,

Предлагаю написать списком то, что вам необходимо — вдруг, у меня это есть и я не пользуюсь? С радостью помогу кому-нибудь, а может и многим сэкономить на чем-то нужном для них. Пишите. Буду вспоминать, что же такое есть у меня, моих родителей и близких.

На ОВ и ОП пока не бываю, с почтой тоже не очень как-то( Личная встреча или самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Абонемент в солярий Преображенская площадь
Абонемент в солярий, неограниченное количество посещений и минут)))действителен до 5 ноября этого года. Салон Wis 7 мин пешком от метро Преображенская площадь. Желайте, только указывайте, пожалуйста, зачем он вам.
Подарено
Отдается в дар Мыло в виде розочек
Покупала подружкам на восьмое марта. Это себе оставила — думала попользуюсь как-нить. Теперь понимаю, что не буду. Желайте. Самовывоз с Бабушкинской или Пушкинской/Арбатской/Тверской…Дарю заново — предыдущий одариваемый не сможет забрать.

PS на фото не оно, мое даже лучше)
Подарено
Отдается в дар Крем фирмы Korres для смешанного типа кожи
Крем фирмы Korres для смешанного типа кожи. Покупала себе в Греции — не подошел, через раз появляется аллергия. Срок годности до апреля 2013 года. Немного использовался лично мной. Картинка с сайта. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Духи ванильные
Духи ванильные eau divine des tropiques vanille. Использовались совсем чуточку мной во времена моей страсти ко всему ванильному. Те, кто любит запах знает, что ванильных духов не так много. Эти урвала в магазине путем долгих уговоров — продали тестер. Желайте. Запах ваниль+что-то цветочное. Достаточно резкий и пьянящий аромат. Фото магазина.
Подарено
Отдается в дар Пригласительные на свадьбу
Новые пригласительные на свадьбу 20 шт. Передар, т.к. не сразу заметила, что там дата свадьбы в формате 200_г, да и гостей у нас больше ожидаемого получается)))) Может кому-то не так принципиально… И еще тут же поделюсь советом для тех, кто готовится к свадьбе. С будущим мужем ездили на рынок «Садовод» на 14 км МКАД, та в ТК «Салют» просто ооочень огромный выбор всяких необходимых на свадьбу мелочей по низким ценам. Это не реклама, а полезная для будущих невест информация. Приглашения желайте. Самовывоз с Арбатской, Пушкинской.
Подарено
Отдается в дар комплект «эротический»
тетя подарила комплект типа «эротический»: шорты и маечка из красного «шелка», в районе груди на маечке и сбоку на шортиках сеточка с вышивкой, размер думаю где-то 46, на мой 44 велик костюмчик был(точнее шортики), вощем шортики на 29 размер(считаю по джинсам) и 44-46 маечка, фууууух, очень постаралась объяснить, не могу сфотографировать(
Подарено
Отдается в дар два плеера explay
каджый по гигу, нераабочие, с одним-не помню уже что, у второго не работает дисплей, отдам в умелые руки(думаю оба можно починить) или на запчасти, без всяких шнурочков и наушники, два тела))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар журналы)
космополитан апрель 2010 (body book-фигура к лету)
мари клер февраль 2010
гламур март 2009
ОКей март 2010
sex and the city апрель 2010
elle girl ноябрь2009(номер посвящен актерам фильма«сумерки»)
космополитан декабрь 2009
elle girl февраль 2010
татлер февраль 2010
татлер красота 2010
Подарено
Отдается в дар бумага для акварели
семь листочков плотной неровной с одной стороны бумаги в папочке
Подарено
Отдается в дар мыло обычное «орифлейм»
лайм и имбирь