Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шугаринг.
И снова… — Но теперь чуть по-другому.

Немного теории
Шугаринг (сахарная или сладкая эпиляция, персидская эпиляция) — это эпиляция застывающим сахарным сиропом.
Метод, в наши дни возвращающий себе заслуженную популярность.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книжный дар
Так получилось, что я отъявленный чтец и книгопочитатель. Всю жизнь книги неизменно оставались для меня самыми верными друзьями, и бескорыстнейшими советчиками.

Иногда и единственными.

И — самыми настоящими.
Ведь за ними стояли люди. — Те, что старались всё, что они знали и поняли о мире — не держать при себе, а щедро делиться — с теми, кто так же как и они — ищет и стремится понять…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар рисунок…
Рисую-то я уже давно. — Дольше, чем читаю. А с книгами я лет с пяти не расстаюсь.)
Рисую всё больше ручкой --и карандашом. Тем самым «простым»…
Рисую всё больше девушек… — Выдуманных, из головы… — а они потом встречаются мне на улицах.
Реальных-Рядом-Сидящих — а они всё в каких-то царевен да русалок оборачиваются…
И странные цветы.)
И всё реже и реже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар вдохновение…
Как часто нам не хватает вдохновения.

Вдохновения — как энергии, влекущей нас к новым горизонтам, открытиям, сумасбродствам. Вдохновения — как силы — придающей нам решимости взяться за то, о чем и подумать-то боязно; как силы Задумать — И Сделать!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар НАПИШУ…
-Напишу Вам письмо.
Простое и человечное. полное чувств и мыслей… красок, звуков, отголосков…
Возвращающее в те времена, где слово имело силу и власть… и равнялось поступку.

Напишу Вам письмо — возвращающее Вас к себе. Наполняющее чем-то новым… или- хорошо знакомым… но позабытым.
Обычное письмо — идущее почтой… — которое нужно ждать, немного волнуясь — а не затеряется ли?.. -которое можно взять в руки — и расправлять, только что полученное — с ожиданием и затаенным восторгом впиваясь взглядом в строчки.снова и снова перечитывать, и каждый раз открывать для себя всё новые смыслы.
Напишу Вам письмо… Хотите ..?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар нарисую…
…того, кто готов запастись терпением, смирно сидеть на месте, изображая статую… и не менее смирно — пересаживаться-вертеться-меняя позу-выражение лица… не удивляться и не ужасаться количеству набросков… и моим порой весьма странным выражениям лица в процессе работы.(:
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар СТРИЖКА
Помогу вернуть Вашей голове — приятные глазу вид и форму, а Вам — хорошее настроение.) -Подстригу, приведу волосы в чувство, могу подсказать как помочь волосам и себе — не навредив.
Могу и окрасить — при наличии у Вас проверенной краски.)
Одарю всех, кто готов отдаться в мои оч.умелые ручки и понимает -и согласен на [возможно небыстрые] обсуждения — чего ждёт в итоге.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар СТРИЖКА
Предлагаю в дар стрижку.

Стрижки и укладка -это то, что получается у меня лучше всего.) Наверное, потому что мне просто нравится это делать.)
-Человек с ножницами в руках — подобен скульптору, отсекающему всё лишнее, доводя образ до совершенства.)

Сделаю стрижку желающим, с небольшими оговорками:
прошу вас написать, что бы вы хотели видеть в итоге, отлично если есть фото + вашу фотографию или ссылку на неё в контакте.
Так будет легче выбрать тех, чьи пожелания больше всего соответствуют тому, что я лучше всего умею делать.)

Или можем вместе выбрать то, что вам пойдет и украсит Ваш образ.)

Сама работа будет происходить по договорённости -у вас или у меня дома, исходя из наших возможностей и соображений удобства))) Время лучше вечернее(после 18:30).

Это особенное чувство- отыскать для человека новый образ, а потом его воплотить.) Или даже просто обновить привычный, добавив нотку свежести и легкости...)

Предпочтение — тем, кто в настоящее время по каким-то причинам не может позволить себе подобного. Действительно, не всегда есть возможность дойти до парикмахерской.
… А каждая женщина хотя бы время от времени должна иметь возможность почувствовать себя Королевой. Вспомнить о том, что она Красавица.)
Без этого мы чахнем…

Желайте!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шугаринг(сахарная эпиляция)
ШУГАРИНГ (сахарная или сладкая эпиляция, персидская эпиляция) ДЛЯ ЖЕНЩИН

Шугаринг-это эпиляция застывающим сахарным сиропом. Метод этот в древности использовался наравне с эпиляцией смолой и воском, и в нашу дни к нему возвращается заслуженная популярность.

Итак, преимущества метода.
Какие есть -сравнительно бюджетные -альтернативы?
-Бритва, кремы-депиляторы, электоэпилятор, воск.
У каждого способа есть свои преимущества, и недостатки.

Бритва-быстро, но так же быстро появляется«щетина», возможны раздражения,(а я ещё резалась постоянно, несмотря на «плавающую» головку((( ). Крем-чуть получше, но… тоже кратковременно.
Электроэпилятор-медленнее, но зато результат держится дольше. Впрочем, не исключены врастание волос, к тому же без охлаждающей рукавички весьма болезненно…
Воск-отлично, но в современных составах нередко содержатся весьма агрессивные компоненты… а ещё есть жалобы на увеличение(и появление...) сосудистых звездочек при его использовании. А ещё его довольно непросто полностью удалить с кожи…

-Шугаринг этих недостатков лишен.-Кожа после него Более Гладкая, чем от всех предыдущих… смывается -ОЧЕНЬ легко(тёплой водичкой)). Болезненность-умеренная, минимален риск врастания волос…

В общем, метод действительно замечательный, и убедиться в этом лучше всего, его опробовав.)

Что именно я предлагаю?
-Предлагаю свои умелые ручки,«вооруженные» мною же сваренной сахарной пастой, для эпиляции ног, рук, или на Ваш выбор).
… честно говоря, когда я впервые сварила «правильную» пасту-ту, что удаляла волоски-я сперва не верила своим глазам, а после-прыгала от радости, что у меня всё таки получилось, а значит не зря я не сдавалась!., хотя было столько попыток...)
… вот.

По техническим причинам процедуру удобнее мне проводить у Вас.)
Поэтому прошу в комментариях рассказать, в какие дни и часы у вас есть возможность встретиться. Чем больше вариантов — тем лучше. Ещё для удаления волос этим способом они должны быть длиной не менее 5 мм(можно и больше).
Сама процедура занимает от полу-до полутора часов времени, в зависимости от объема работ).
Желайте :)

… Итак, вношу уточнения. Я предлагаю в дар САМУ ПРОЦЕДУРУ эпиляции карамелью(=ШУГАРИНГ). Удаляю жидкой тёплой смесью, с помощью тканевых полос. Всё необходимое «оборудование»-в наличие. ОТ Вас требуются-чисто вымытые сухие ножки(или другая область, которую желаете проэпилировать), осознание того, что совсем коротенькие волосы удалить вряд ли получится(=готовность подождать достижения ими оптимальной длины), и указание точных промежутков времени, когда Вы можете принять дар-чтобы я могла включить Вас в свой график дня.
Я не уверена в своей компетентности как учителя в этой области. УМЕТЬ ДЕЛАТЬ и уметь НАУЧИТЬ -это всё же немного разные вещи. А может быть, и очень разные. Поэтому… могу что-то объяснить по этой теме, но ответственность за результат Ваших действий будет лежать на Вас. Я могу поручиться только за результат труда своих рук). -Потому что его я контролирую.

Желайте.)