Публичные отзывы julia.film о других сообщниках

julia.film
Положительный отзыв о сообщнике fox_spb
Не знаю, где работает Марина, но по призванию она прирождённая волшебная фея) И её миссия заключается в том, чтобы увеличивать количество красоты и добра в нашем мире) Марина удивительно добрый и внимательный человек. И у неё есть какой-то потрясающий талант дарить не просто подарки, а ещё и массу положительных эмоций. Я удивлена, честно говоря, встрече с таким человеком здесь. Такого внимательного отношения к себе я не получала даже от своих близких родственников. А Марина ведь совершенно посторонний для меня человек. Удивительная девушка-фея, одним словом!))) После таких встреч хочется и самой дарить дальше и больше) Спасибо огромное! Желаю Вам, Марина, осуществления всех Ваших собственных желаний и пусть Вас окружают только такие же прекрасные люди, как Вы сама!)
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Anna01
Анна замечательная девушка, очень позитивная и лёгкая в общении! Особенно прекрасно, что ценит чужое время и не рассказывает половину своей жизни) Информация исключительно по делу и о даре. Ответственная и пунктуальная! Спасибо огромное ещё раз за первый полученный мной дар и такое приятное знакомство с Вами!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике PashaAnna
Замечательная девушка Наталья! Во-первых, просто красавица! Во-вторых, невероятно милая и приятная в общении! В-третьих, с огромным нерастраченным потенциалом желания одаривать и делать людей счастливее! Очень внимательная, добрая, щедрая и потрясающая рукодельница! Её мужу очень конкретно повезло!))) Что самое интересное — ни я ей ни она мне никаких даров не подарили, но зато вне ленты она решила задарить меня моим любимым чаем и ещё и рукодельную игрушку моей дочке вручила! Это было совершенно неожиданно и я как-то вяло поблагодарила Наталью лично, потому что растерялась) Ведь это всё тянуло на два совершенно полноценных дара в ленту, за ними бы ещё и очередь выстроилась человек по 10, но Наталья просто решила кого-то порадовать и выбор пал на меня, чему я, конечно, рада, но ещё больше рада знакомству с этой прекраснейшей девушкой!)
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Alla-ya.777
Алла очень внимательная, щедрая и пунктуальная сообщница! Спасибо большое за красивое оформление дара и вкусный сюрприз)
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике zizinana
Замечательная девушка Наталья!
Очень удивлена, что мой отзыв первый, но, думаю, что будет ещё много!
Очень доброжелательная, внимательная, терпеливая и, главное, невероятно щедрая! Надарила мне вне ленты значительно больше, чем в ленте. Совсем не гонится за количеством даров. Вещи дарит в практически новом и совершенно новом состоянии.
Наталья, желаю Вам огромного счастья и встреч только с прекрасными людьми! Пусть Вас окружают чистота, уют, забота, внимание и любовь близких!!!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Ирина — замечательно позитивная, лёгкая в общении, открытая и жизнерадостная молодая девушка, хотя уже и мамочка двух деток) Очень приятно было познакомиться с таким светлым человеком) Спасибо Вам большое и всего Вам самого прекрасного!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Galinkus
Мне не хочется писать о Галине в третьем лице. Поэтому — Галина, Вы совершенно удивительный человек! Жаль, что Вы опередили меня с отзывом, потому что всё, что Вы написали про меня в полной мере можно отнести как раз к Вам!)) Но я не стану этого писать, потому что получится «кукушка хвалит петуха»)) Постараюсь как-то соригинальничать) Вы действительно ломаете стереотипы, как тут написано в одном из отзывов! Вы замечательно выглядите и вся светитесь) Хочется подольше находиться в Вашей светлой ауре и энергетике) Очень надеюсь, что у меня ещё будет такая возможность. И Ваши дети замечательно воспитаны — это бросается в глаза сразу же) Хотелось бы пообщаться с Вами на какие-нибудь детско-воспитательные темы, мне кажется, Вы эксперт) Желаю Вам и всей Вашей семье, конечно же, здоровья!!! И просто оставайтесь такой прекрасной всегда, большего и не нужно)
Galinkus
Положительный отзыв о сообщнике julia.film
Очень рада знакомству с этой очаровательной сообщницей!
Невероятно открытый и светлый человек, внимательный к окружающим, их желаниям и мечтаниям:) На ОВ порадовала меня сюрпризом — черепашкой для нашей коллекции! Жаль, что мало пообщались, но я думаю, что всё ещё впереди — Общие Встречи захватывают и затягивают:)))
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Magdalena585
Мария потрясающе добрый и отзывчивый человек! Откликнулась на просьбу о помощи мгновенно и сама же предложила попросить ещё больше!) Я на такое не способна, потому искренне восхищаюсь Марией) Очень приятно встретить здесь такого милого и приятного человека. Это я не к тому, что здесь это редкость) Конечно же, здесь много приятных людей. Но вот что действительно ценно и уникально в Маше, так это то, что после оказанной ею помощи, не чувствуешь себя неловко или по гроб жизни ей обязанной. Маша помогает людям настолько легко и непринуждённо, как будто для неё это самое естественное состояние. Поэтому рядом с ней чувствуешь себя так же легко и свободно и хочется продолжить общение) Спасибо ДД за встречу с Машей, а Маше — за то, что она такая прекрасная!)
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике iTataVladi
Не знакома с Татьяной лично, но её дар говорит о ней очень много. Например о том, что Татьяна внимательна к людям, у неё прекрасный вкус, она щедра во всех смыслах этого слова и одаривает не только материальным даром, но и приятными эмоциями.
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
Присоединяюсь ко всем добрым словам об этой сообщнице. Лёля очень добрый, позитивный и лёгкий в общении человек. Спасибо большое за такую необходимую мне в тот момент помощь в передаче дара!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Tamara-E
Тамара Алексеевна — ещё один чудо-человек, которого я встретила на Дарудар. Благодаря таким встречам, понимаю, что этот сайт не зря существует и это отнюдь не просто барахолка. Тамара Алексеевна — удивительно внимательная, добрая, щедрая и отзывчивая сообщница. И очень приятная, улыбчивая, мягкая женщина. Желаю вам всего самого прекрасного в жизни!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Reii
Отзывчивый сообщник и сильный мужчина!) Большое спасибо за помощь!
julia.film
Положительный отзыв о сообщнике Lona
С Илоной лично мы пока не знакомы, но она и заочно поразила меня своей внимательностью, щедростью и добротой! А ещё она определённо очень ответственная, тактичная и пунктуальная сообщница!
После личного знакомства хочется добавить, что Илона красавица, с огромным чувством юмора и прекрасная собеседница! И мегавнимательная и щедрая дарительница — одна из лучших, с кем я встречалась на этом сайте! Я очень благодарна за встречу с этой прекрасной сообщницей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах