Публичные отзывы julia.gaf о других сообщниках

julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике Katja_Q
Не умею я писать, а жаль бывает иногда, что не умею… Очень приятная легкая девушка, и так мило оформленный дар, сколько я уже встречала всяких дарударовцев, она пожалуй из той категории, что хотелось бы встречать чаще :)
Katja_Q
Положительный отзыв о сообщнике julia.gaf
Одним словом — ПРИКОООЛЬНАЯ! :)))
Кажется, что с ней можно болтать вечно. Так не хотелось выходить на своей станции метро))))
Обязательно хочется верить, что это была не последняя встреча!
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике Malysh-Ki
Огромное спасибо за то что пришли, с малышом, и забрали книжечку, и за апельсины тоже спасибо, мне было правда очень совестно что вы до меня перлись с малышом, да еще и с подарком… Спасибо вам за добрые пожелания… в общем… с наступающими! всех вам благ!
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике Isa_Quiereen
очень красивая, чистая и какая-то внутренне позитивная и приятная девушка. Даже жаль что не было время поговорить подольше
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике sordid_poverty
за много много даров полученных на ДД дар от Вики был самым спонтанным легким и очень трогательным, еще ни разу я не получала дар с маленкой милой открыткой с добрыми пожеланиями, очень хочется пожелать вам, Вика, всего самого лучшего! Спасибо вам огромное!
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике cramer
Неожиданно дар сам ко мне пришел :) спасибочки пребольшое, добрый вы человек <3
cramer
Положительный отзыв о сообщнике julia.gaf
Энергичный, позитивный человек! побольше бы таких в нашем сообществе! Нисколько не жалею что после трудного рабочего дня приехал на ОВ, столько положительных эмоций от общения, что хоть снова на работу идти и впахивать!=) (надеюсь работодатель этого не видит....=) )
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике Mrsvclarke
просто хотелось сказать, спасибо за приятные посиделки, за гостеприимство, за ваше время и за ваш роскошный дар :) добро пожаловать на ДаруДар надеюсь вы найдете здесь много хороших людей :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах