Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Levi's чернильные
Левайс чернильные, без эластична, 44-46. Деним карманы и под коленом. Есть отверстие под коленом.
Забирать только у дома. Никуда ничего не понесу
Подарено
Отдается в дар Платье
Вот такое платье — трикотаж, акрил, эластан, 46-48 р-р. На ежедневную носку. Теплое. V образный вырез и на груди и на спине, на талии встроенная резинка-пояс! Удобно.
Состояние отличное. Очень пригодится в феврале)
Цвет прекрасно передается на фото.
Подарено
Отдается в дар Радость хэндмейдщика
Спецапльно для Вас, рукастых мастеров, я собрала «неповторимую» коллекцию ремней, разного ретро состояния, разной длинны, и разного назначения. У каждого экземпляра очень сложная и трудоемкая судьба. Они уцелели почему-то в неравной борьбе за жизнь на антресолях, и хотят что бы пытливые головы вдохнули в них новую жизнь))) иначе они будут отправлены мной безжалостно в свой последний путь к контейнеру… естественно всей компанией
Спасайте
Подарено
Отдается в дар Блуза
А кому идет вот такой клевый цвет? Футболка, блуза, бадлон, размеры универсал от 44-48! Прекрасное под кардиганы, разного рода декоративные украшения уместны на этом базисе в 100%. Шатенкам очень богато смотрится.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Сапоги 39-40 (для устойчивых дамочек с широкой ластой), высокий каблук около 10 см, нат.кожа, & нат.мех! Тепло хорошо!
Имеют сношенные набойки, презентабельный вид, и декор стразами. «Аккуратная» хозяйка забывала что ноги беречь нужно, потому стразы не все )))
Волком дамы, морозы идут.
Подарено
Отдается в дар Шорты Roberto Cavalli
Что нужно говорить после слов Roberto Cavalli?
— Да. это оригинал.
Нужно ли сообщать о качествах бренда?
— Нет.
Нужно ли объяснять преимущества чистого льна?
Во всем этом нет необходимости!
Если на Ваши пышности попали Roberto Cavalli они сделают Вас сэксбомбой!
Алого цвета, льняные штаны, любимы хозяйкой, испытали перипетии разных качеств и даже были подвернуты снизу на иной манер, каково удивление — ткань даже не померкла, исполнена какой-то хитроумной пропиткой, до сих пор лоснящейся на материале.
Условий 2!:
1) Ваши прелести не превышают 46
2) Стирайте только в холодной воде.
в остпальном все как обычно.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы вареные старички, Вашему вниманию.
Рост высокий, состарены искусственно. Отверстия, на всех местах, кроме причинных)) Без эластана, чистый хлопок! Найдут свою кэжуал хозяйку, которая продолжит рвать вареных друзей)).
Окрас нежно голубой, мой любимый, конвертируемы в любой образ и покроют объем 46 НЕ БОЛЕЕ, ведь не тянутся эти друзья.
Забирать можете на Ветеранов, Нарвской и Болтах, только в вечернее время.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Лето все равно придет!
Поэтому сарафан! Креп. Зарина. Идеален, цветаст, легкого характера, исправен, мил, актуален, комбинируем в большинстве!
Не возможно испачкать, трудно порвать, и легко забрать )))
46 / 170. Вэлкам.)
Подарено
Отдается в дар Джинсы варенки
хорошие джинсы. дудки, с высокой талией.
родом из H&M. без возрастных отверстий, без пятен пищи, пристойны для носки, сильно тянуться. на высокую претендентку, да еще и размер аппетитный: 48+ спокойно.
Завидной аккуратности экземпляр.
Ждут. Вэлкам дамы.
Подарено
Отдается в дар Жакет.
Розовый Ж. новейший, анатомические рукава, размер 46-48.
Мех искусственного животного присутствует на вороте, и монтируется туда и обратно при помощи пуговиц.
так же орнамент на рукавах, был нанесен по средством тампопечати и какой-то белой краски. довольно мило выглядит, и актуален нынче. Ну что еще… а, ну вот короткое это все дело, и прохладное максимально.
Так что не мерзлячие дамы — вэлкам!
Подарено
Отдается в дар Футболка
Передар от девочки Кати. Мне не подошла
точно не 44. 40-42 р
Футба всем собой хороша, носи не хочу.
Ни разу не надела.
Подарено
Отдается в дар Балеро джинсовое
Балеро для девушки кежуал.
Достойнейшее оснащено кружевом по спине и других неожиданных местах! Дополняет джинсовые образы, и фигуру 44 размера либо менее.
Функционала помимо аксесуарного не несет никакого. За то «жемчуг» на вороте избавит от лишних украшений Вас и Вашу шею которая будет несомненно благодарна)) Помимо всего декоративного изобилия на спине имеем бант!))
Милая штука, понравится многим, к тому же эксплуатация была почти разовая. Высшая степень романтичности такая украшуха.Так что Велкам дамы!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шапки актульные
Кто не успел за клубничным колпаком, могу предложить альтернативу
— не выходящие из ФЭШена косы, не умирающий белый цвет и неповторимый воол — акрил 30%/70%)) то есть понятно что утепление, за ее счет, все таки состоится существенное? Она ангажируется во имя тепла! Не смотря на эксплуатацию головой и тональным кремом. Бела, хотя не скрою, что не невинна))))
— серенький пушок со стразиком, ни что иное как беретного типа, АНГОРСКОЙ КОЗЫ с рогами шерсть в совокупности с еще чьими то волосами, не занама и не помня я чьих они будут)))))) Что являет миру все ее безусловные приоритеты — мягкость и теплоту во весь рост. Зима, кстати, отступает перед ней! Это вот проверено. Хотя горячему моему сердцу не страшна и Антарктида… но это совсем другой, фееричный, долгожданный рассказ, вашего, смею надеяться, будущего чтения в пределах сего контента...)))
Подарено
Отдается в дар Шапка — Клубника))
Если вы хотите, что бы ваш мужчина при встрече говорил: «ВОТ ЯГОДКА МОЯ ПРИШЛА!» и улыбался, то бегом за шапкой!)) по крайней мере так было у меня))
Детская? Нет)) НЕ ДЕТСКАЯ шапченка, высшей степени не стандартности как и я, требующая всегда великолепного настроения ждет свою веселую хозяйку))) Хотя вполне сойдет и для девочки подростка))
Головной убор тонкий, легкий, имеет 100% Финско-привозную родословную, хлопок составляющий в абсолюте ))) На зиму не сойдет(хотя была ношена и в морозяку), а весной — в ней не жарко и не замерзала я точно. В городе была такая одна, хотя видали говорят детские аналоги)))
Прощаюсь с ней, во имя смены стилевого и ВО ИМЯ УЛЫБОК И ДОБРА для других))
Подарено
Отдается в дар Майка новогодняя )
О эта история проста как мир!
Что движет женщиной когда она видит все блестящее по выгодной цене и тянет на встречу этому свои неуемные рученки сжимая в них кошелек??? Вы знаете? Я вот точно не знаю, ну не разум само собой.
Так и вышло в тот раз, абсолютно не подходящая мне по фасону, по цвету и по стилю вещь, была схвачена ради выхода единожды и похоронена в груде вещей.
Но далее я одумалась и производила более таких нелепых шопинг движений.
Характер этой скромницы-нараядницы очень колкий, благодаря своему обилию в декоре, блестки имеют единственный смысл в своей жизни — это залезть к вам в глаза всем скопом! И некоторым даже удается осуществить свою цель.))) Но зато, опять не стандартный фасон ))) Ну вот 44 — 46 ее характеристика, (ближе к 44) и рост невысок. Пару раз в эксплуатации, сделала меня бледнее чем есть на самом деле.
Наряжайтесь, впереди ведь праздники)))
Подарено
Отдается в дар Куртка- пальто
Тут будет повесть…
Всем хороша была она. Консервативна в цвете, неповторима и оригинальна фасоном и кроем, пока Юлия не подарила мне сегодня другое пальто, соответствующее моему росту в длине и рукавах…
Эту красотку отправляю далее… Какие чудеса она только не содержит в себе: отливающую плотную ткань типом плащевки, утепление синтепонное, не сносный характер, отделку норкой (очень не существенные места), отстегивающийся капюшон, молнию открывающуюся с двух сторон (низ — верх) при случае посадки тела, ворот стойку, большие декоративные пуговицы на кокетке, юбку фонариками рукав им же — делают фасон эдаким игрушечным и очень милым, удобный пояс на резинке с гениально удобной пряжкой, и даже по одной дырочке в каждом кармане )))) Легка и невесома, станет подспорьем на наш демисезонны особо актуальна сейчас. Не имеет на своей внешней репутации пороков, внешне безупречна. Удачнее всего сядет на разм 46. Хотя я сейчас 44 и до 48 разм будет великолепно, за счет своего изумительного кроя. Далее последует галерея из её портретов, после чего спасительница от непогод стартует купаться в порошках и кондиционерах предвкушая встречу с новыми хозяйками.
Подарено
Отдается в дар Серьги — кольца. Бижутерия
Золотые кольца в уши)) Довольно увесистого яркого и радостного и вечернего характера (даже днем выглядят особенно эффектно, но способны перегрузить дневной образ), рождественно-новогоднего настроения, обрадовали пару раз зрителей своим блеском в дополнении образа снегурки))))
Были даже вожделенны одной знакомой дамочкой сорокой, придерживающейся золотого стиля так же как и я, но канули в груде барахла, по средствам переездных мероприятий несколько лет тому назад. Но что бы Вы думали? Парочка определенно актуальна по сей день! Да причем еще КАК! Таких вариантов в «дубле» точно не найдется! Не имеют на своей блестящей репутации ни пятен ни царапин, от новых их отличает лишь легкий налет лака д/волос, к чему легко могут быть применены меры новой хозяйки (ни в коем случае не ВОДА!)
+ еще одни гигантские кольца. Оригинальны, но у одной серьги нет крепления, использовался даже зажим от гвоздика, может проведена операция отъема застежки у другой серьги, если необходимо, решит новая хозяйка.
Подарено
Отдается в дар бижутерия браслеты (на ХМ)
Раньше они блестели, теперь потухли, кто занимается украшениями, поделками поймет что нужные штучки, можно подарить им вторую жизнь в виде прекрасных изделий.
Вместе они звенят привлекая внимание к быстрым женским кистям.
Ношены были неустанно, их востребованностью и объясняется вид колечек. их 7 штук))
Подарено
Отдается в дар Крем для обеих прелестных конечностей, не известной мне фирмы происхождения
В общем все в нем было хорошо, пока были не подарены два новых соперника, 8 марта само собой время именно для подарков класса ручной крем. Так думают мужчины всего мира, даря крем для рук и складывают при этом немытую посуду в раковину, мол все будет прекрасно, кожа рук восстановится, расправится самостоятельно как лепестки розы в бокале крема ДАВ в рекламе, стоит только обратить внимание на нашу заботу о твоих конечностях милая.
Вот и болтается без дела эта 250 миллилитровая бутылка с дозатором (что ей будет без поступления кислорода?) уже более полгода. Сроки ее годовщин мне не известны, ибо все было опубликовано на коробке с набором, которая канула в мусоропроводе с исходом праздничных дней, а так все должно действовать, как крем так и срок. К слову сказать в течении срока новых подарочных кремов было использовано лишь 50 а может и ЭХ все 70 мл крема. но тут Ваш строгий глаз определит эту меру в процентности точнее, я не человек цифр)))
Подарено
Отдается в дар будильник-пискун
Во времена далекие от всеобщего прогресса и существования мобильных сетей, когда жить стало лучше, а драконы уже вымерли, было сложно себе представить динамичную жизнь без напоминаний к миллиону дел в день. своим писком этот миниатюрный товарищ не только пробуждал студентов на пары, но и давал понять о многом другом, о приготовленном ужине а может даже завтраке, истечении срока ожидания, моменте освободить телефон для звонка, в офисе он был незаменимый друг, времени выхода на свидание, был неотъемлемо ношен с собой в сумке, а так же ездил в отпуска. (счастливчик))) был уважаем хозяйкой и даже любим, за исключением некоторых утренних минут…
Китайские анонимные мастера старались на славу. Потому сей экземпляр до сих пор ведет себя исправно и дисциплинированно, указывает на верное время, самоотверженно пищит своим монотонным писком при необходимости, имеет кнопку ночной подсветки и до того скромные габариты, что помещается в кулачке (на ширину и высоту всего лишь пальчиковой батарейки), и скучает передавая привет из 90х)…
еще я видала, так случалось, что золотых руках мастеров это устройство рождалось заново обликая себя настенными часами в какие то чудотворные тарелки, пластинки со стрелками и всякие подобные космические сувениры и радости глаза, но я такого не умею.
Страниц: 2