Публичные отзывы других о сообщнице juliales

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga_13
Положительный отзыв
Юля — очень добрый и отзывчивый человек. Одним из её неоспоримых достоинств является умение безошибочно чувствовать желающего, его настрой, серьёзность намерений. Кроме того, Юля готова искать компромиссы, чтобы дар всё-таки обрёл новый дом и хозяев, даже если самой дарительнице способы передачи не очень удобны. Моё общение с этой замечательной сообщницей прошло исключительно позитивно: все диалоги вежливые, никакой категоричности, а совсем наоборот — желание подарить собеседнику радость. Одним словом, являет собой эталон дару-даровца. Хочется соответствовать :-)
Alyoka
Положительный отзыв
К Юле я обратилась за помощью, будучи совсем не знакомой с ней, просто как к почтальону сайта в другом городе! И Юля оказалась очень отзывчивым человеком, помогла в просьбе совсем не касающейся Дару-Дара. Было приятно с ней переписываться, общаться. Спасибо Юле за отзывчивость, и что она есть с нами на этом сайте!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах