Публичные отзывы других о сообщнице juravlik_tuta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marina117
Отрицательный отзыв
Не хотела писать, но все же решила предупредить.В первый раз у меня все прошло хорошо. Девушка действительно милая, хотя имя скрывает и контакты не открывает, но забрала дары быстро, а учитывая, что от ее колледжа до моего дома 3 минуты пешком, ничего удивительного. И цель у девушки благая, благотворительная, поэтому второй раз я обещала ей свои дары без всякого сомнения, НО она просто пропала. Много раз я ей писала напоминания. в ответ полный игнор. Я больше связываться с таким необязательным человеком не хочу, а Вы решайте, если готовы ждать и бегать за ней месяцами, то обещайте.
juravlik_tuta
Положительный отзыв о сообщнике Marina117
Невероятно добрая, спокойная и щедрая. Не знаю, как мне Вас благодарить, просто ещё раз скажу Вам искреннее с п а с и б о.
lurry
Положительный отзыв
Человек-солнышко! Сама нашла меня с моим увлечением лисами, чтобы подарить лису вне списка даров! Очень милая в общении, готовая всегда войти в положение, подобрать удобный вариант встречи.
Спасибо огромное!
Ol115
Положительный отзыв
Приятная, молоденькая девушка (к сожалению, как зовут я так и не знаю). Старается везде успеть, со всеми договориться о встрече, не пропадает ( если вдруг что-то не сложится). Благодарит искренне, от души — это чувствуется:). Рекомендую
Julidae
Положительный отзыв
Ответственная сообщница, дарить таким людям одно удовольствие)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах