Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Доброго времени суток!
По телевизору сказали, что все будет хорошо. Недавно я закончил работу и фирма просто мне не заплатила. До короновируса все плохо работало, сейчас вообще никак. Все учреждения, включая трудовую инспекцию закрыты на карантин. У нас позакрывали половину магазинов и все учреждения социальной помощи. Даже если экономить, макароны когда-нибудь закончатся. На проезд денег нет, через турникет не перепрыгнешь ни при каком раскладе. Пришлось ходить и собирать во дворе яблоки, ну и тут нашлись доброжелатели. Типа эти яблоки нельзя есть, здесь радиация? Да какая радиация. Это просто смешно.
Нужна помощь в любом виде. Во время первой волны мне помогли сообщинки на Дару-дар. К сожалению, большинство сообщников пытались меня забанить. Ну что на них обижаться?
Живу в районе м. Коньково.
Карта сбербанка: 5336 6903 0628 7923
Хотя многие осудили мою акцию, но это не пройдет. Все это вполне понятно, хотя я проявлял благодарность, некоторые люди стали наглеть и вести себя как идиоты. Так случилось. В этом нет моей вины.
Всем привет! Никогда не думал, что до такого дойдет — после начала эпидемии работодатели перестали выходить на связь. Обращение по соответствующему номеру за разовой помощью Собянина не дало никаких результатов. «Денег нет, но вы держитесь», так кажется. Беда не приходит одна. Недавно был ураган в Москве — его никто и не заметил. Выбило оконную раму. Окна старые и восстановлению не подлежат. На данный момент у меня дома остались одни макароны. Нужна помощь. Если есть возможность помочь морально или материально, буду благодарен.

Карта сбербанка: 5336 6903 0628 7923
Погода обещает быть теплой!
Приглашаю на общую встречу дарения в Москве ст. метро Трубная на Трубной площади с 18 до 20 ч. на лавочках и вокруг стеллы.
Все кто участвует – отмечайтесь и приглашайте возможных участников.

Кто из Почтальонов будет на этой ОВ и во сколько, можно посмотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.

В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей на Трубной.

Для новичков: выход из метро Трубная один. Не пугаемся народа, а спрашиваем, где какая лавочка, почтальон и т.п. Идете на ОВ — запишите ники и телефоны с кем встречаетесь.

А главное — хорошее настроение, улыбки, обнимашки, вкусняшки))!
Осень вступает в свои права, но все еще тепло на улице. В эту пятницу дарители собираются на Трубной площади, чтобы дарить дары, улыбки и хорошее настроение:-)
Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная, один выход ) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей.

Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен.
Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут.
Начало акции 15 сентября в 18.00.
Итак, почтальоны ждут дарителей с 18.00 до 20.00:-) Просьба не опаздывать:-)


Встречаемся на Трубной площади, с 18:00 до 19:30. .
Берем с собой дары и хорошее настроение :)
Кто собирается прийти, отмечается, нажав «Участвовать в акции".
Если вы не отметитесь, дары для вас не принесут.




30 сентября. Последний день сентября и Общая Встреча на Трубной!
ОВ проходит, как и обычно, на площади, с 18:00 и до 19:30. Выход из метро один, и, почти вся толпа, которая на площади — наши.