Девочка. Родилась 26 jun 1993. Живёт в городе Киев. Сообщница с 30 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Юлия. На сайт я попала не случайно!) Потому что случайностей не бывает;) Я глубоко уверена что миром правит Благодарность, Доброта и Любовь. И знаю что чтобы получить желаемое, нужно Благодарить зато что у тебя уже есть. Увлекаюсь женскими энергетическими практиками, йогой.
Я живу с моим любимым мужчиной на съемной квартире и всеми силами пытаюсь сделать из нее уютный семейный очаг, поэтому всегда пригодятся бытовые мелочи и посуда.Как любая женщина буду рада косметическим средствам и одежде. Не буду говорить как тяжело молодой паре находить деньги на жизнь и помощь родным, потому что мне кажется сейчас это коснулось всех(( Мои родители и младший братик живут в другом городе и я буду иногда желать для них. Свои дары я как раз начинаю публиковать и надеюсь круговорот добра коснется всех!
Я хореограф, учу детей и взрослых понимать свое тело, владеть им через танцы и йогу. Всеми своими делами пытаюсь сеять добро и радость вокруг и просто в восторге от задумки сайта!!!))) Всегда открыта к творческим идеям и проектам!