Девочка. Родилась 24 mar 1986. Живёт в городе Киев. Сообщница с 13 may 2009.
Её пригласила prima_e 7. Она привела за собой 7 человек.
Дважды мама!)))) ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!))) И СМЫШЛЕНОГО СЫНОЧКА!)))))
СОБИРАЕМ ИГРУШКИ ИЗ МАКДОНАЛЬДСА!))))))
Желаю не только по Украине, но и дары из Питера тоже могу пожелать! так как родни там у меня полно) братишка может забрать самовывозом!

Вот! Вся проблемма в том, что мы все считаем себя взрослыми и супер-умными. Ходим по улицам с мрачным лицом, с годами всё меньше и меньше улыбаемся (умнеем же ) и в каждом озорном (подчеркиваю ОЗОРНОМ!!!), абсолютно безобидном желании поднять людям настроение ищем какую-то хитрость, обман… Конечно, когда сидят такие взрослые и умные люди за компом с большими глазками, держа на «пульсе» кнопку «желать», а в голове одна мысль «хоть бы мне» мой позитив и озорое (еще раз подчеркиваю озорное а не обманывающее) настроение разражает, так как мешает основной цели — СЕРЬЕЗНО ЖЕЛАТЬ! И конечно же разражает всякого рода «неинтерессные» Дары… вот когда выставляется Дар-сюрприз или что-то новенькое или еще что-то, то тут все такие добрые, у всех сразу позитивчик просыпается, озорное настроение, ласковые фразы… Одним словом какой замечательный людской фильтр
и еще добавлю к вышесказаному о «интерессных дарах» и замечательном людском фильтре:
Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
Цитата сайта Дару-Дар