Поздравляю!!! Вы лучшие!
Поздравляю!!! Я с вами с самого начала!!! ))
Лорочка, я уточняла специально, мне говорили что после ов то, что не разобрали, увозят на машинке, а на следующую ов привозят опять и ничего не выбрасывают. Я поэтому и приношу туда книги, одежду и прочее каждую ов. Если выбрасывают (для меня это важно), тогда проще выложить в подъезде или сразу выбросить или отдать на другом ресурсе где забирают все, тк везти на работу, потом с работы туда не удобно. Точно выбрасывется все? Ведь там нищие могут что-то выбрать себе. Или оставлять нельзя, тк это есть закон запрещающий мусорить в общественных местах? Книги для меня представляют особую ценность. В крупных библиотеках есть стенд книгообмена, где разбирают почти все — я раньше туда возила и если все идет в помойку — буду продолжать туда лучше привозить, тк там точно разбирут те, кто как я — не воспринимает электронные книги.
похоже, что все равно все останутся при своем мнении. те, кто защищает и понимает Ирину и ее поведение (а судя по кулачкам вниз таких тоже не мало) будут привозить и отходить (если они привозили вообще ранее). а те, кому это все неприятно (как я) будут вещи-книги, которые не забрали/не пожелали — до помойки нести. а то у нас свалки в МО маленькие..((
Колобошка я вас не понимаю, но каждый безусловно волен думать и поступать так, как считает нужным. Но есть еще и правила на дд и такое поведение как у Ирины недопустимо. Хотя поскольку она не сообщник, то и вне закона)
А мне просто очень неприятно, что я тащу тяжелые баулы в час-пик в метро, чтобы люди (разные сообщники) себе их взяли. Но все сначала проходит через нее, а потом швыряется как кусок г… а обратно. Для нее да, мне жалко. Я бы не тащила для нее и не обещала бы ей, если бы она была бы сообщником тк я очень не люблю наглых людей. Я везу для других. Не драться же с ней. На крайней ов я при разгрузке рюкзака и сумок рассказывала про вещи, какие они винтажные, о чем в книгах и проч а они летят обратно в кучу, развороченную ей) Наверное надо иметь отдельный ангар под эти цели — чтобы хранить там 5 тыщ подаренных даров или чтобы столько ов набивать себе баулы всем подряд)) Однако я не против чтобы напрмер она копалась уже после ов (не приближаясь во время ов к фм) в том, что сообщники себе не взяли. И то — намного лучше бы те же гастрабайтеры или нищие взяли бы.
да я шучу, что это она))
ну было пару раз когда кто-то из перепуганных клерков, заходя в метро Трубная, возвращаясь с работы, подумал, что это несанкционированный митинг и приезжали авто с полицией. я помню что это было прошлой зимой и летом вроде (когда ов были особенни шумные и многолюдные). тогда говоря в рупоры всех как бы сместили ближе к лужайке от входа в метро
так может это она тогда несколько раз полицию вызывала когда ов разгоняли?)
Эта дама ходит на ов примерно 2 года. Всегда дежурит у фримаркета.
Все вещи, которые я приносила на фримаркет она хватала, не дав им даже приземлиться на лавку или на покрывало; и уж тем более другие, реальные сообщники д-д не имели возможности их взять себе раньше ее, ибо она очень быстрая и цепкая. Хватает все подряд всегда первая, половина этого же летит обратно (швыряется), а то, что ей нужно она забирает. Я еще думала — неужели никто у нее не спрашивал " А какой у вас ник? " " А вы вообще сообщник?".
я приду в независимости от того какое кафе выберем
Здравствуйте! Скажите, кто-то собирается в офис Лилит дим везти дары? Надо передать по ее направлению 3 дара (легкие) как можно скорее, из центра. (Тургеневская, турникеты).
а стыдить кого-то, вывешивать фото — вообще глупости какие-то. вы ведь не знаете, какие у человека проблемы, мотивы…
Отдавая свои дары, я не отслеживаю их после размещения благодарности, а то и без нее. Я просто довольна, что избавилась от ненужного и сделала приятно другим. Особенно люблю отправлять дары в другие города.
Тот, кому я подарила что-то, становится законным владельцем этой вещи и может с ней делать что угодно — хранить, выбросить, продать, отдать… Это его дело. Тем более учитывая что у нас наибольший процент людей находится в глубокой бедности — тем паче если он продаст то что я ему подарила — то стоит только порадоваться что он приобрел средства на что-то нужное для себя.

Так что не судите и не судимы будете.
У меня даже мысли не было рыскать по Молотку в поиске моих даров в продаже))Глупость какая!