Публичные отзывы других о сообщнице k3toku

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nattaly
Положительный отзыв
Согласна с Яной. Такая пара обаятельная, дай вам Бог всего самого наилучшего. А Настенька — вообще, супердевочка: красавица, обаяшка. Улыбка такая лучезарная, что становится тепло от этой улыбки. Счастья тебе, Настюша.
k3toku
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Очень благодарна за такие слова! Ну не знаю даже, что и сказать. На душе так потеплело!!.. Спасибо за то, что вы есть, спасибо за встречу, и, надеюсь, их будет еще очень-очень много. :)
yannesa
Положительный отзыв
Очень хорошая семейная пара! Под словом «хорошая» невозможно вместить те чувства, которые испытываешь, когда их видишь! Обаятельные и добрые люди! Но все время в бегах, то на танцах, то еще где-то… веселые ребята!
Будьте всегда такими!!! Любви вам и удачи!!!
k3toku
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Наша МАМА. Организует, объяснит, поможет, и все — с улыбкой и… какой-то действительно искренней хорошей эмоцией. Мне кажется, не было бы Яны, не было бы нашего сообщества здесь.
Firyzi
Положительный отзыв
Доброго дня Настя! Щиро вдячна Вам за запрошення на сайт!!! Спасибі!!!
katus
Положительный отзыв
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НА САЙТ! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах