Сообщники благодарят kacmyk за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Парео»
Спасибо за парео! Извините, что так поздно благодарность. Большое спасибо!
Добрый день, Ольга! Спасибо за эти чудные открытки! Благодарю Вас!
Добрый день, Ольга! Спасибо за киношный билетик! Хочется, по максимуму собрать таких билетов.со всей страны.жаль, что их практически не осталось.За билетики и открытки дополнительное Спасибо! 
Ольга, благодарю за ремень! Всего доброго!!!
Спасибо за насадки для фена!
Отдается в дар «Халат атласный 46-48»
Огромное спасибо Вам за классный халатик, жене понравился и сел отлично.
очень вам благодарны будем носить с большим удовольствием.
СПАСИБО. Всех Вам благ и всего самого хорошего!
Ольга, большое спасибо за шарфик! Он чудесно траснсформируется, принимая новые интересные формы. Буду с удовольствием носить! Всего Вам самого доброго!)
Ольга! Большое спасибо за модную блузку, очень понравилась! Буду носить под костюм. Благодарю Вас за доброжелательность и передачу дара! Тане спасибо за помощь! Процветания, удачи и отличного настроения Вам и Вашим близким!)
Ольга,  спасибо! Найду применение в будущих проектах!
Ольга, спасибо большое.
Отдается в дар «Платье 50»
Ольга, спасибо огромное!
Платье отлично село и оказалось синим — один из моих любимых цветов ))
Отдается в дар «Очки с черерами»
Ольга! Большое спасибо за очки! Они классные! Всего Вам самого наилучшего!
Ольга, благодарю! Формочки чудесные! Буду печь все новогодние каникулы. Домашнее, оно всегда вкуснее. С наступающим Новым годом! Пусть он будет светлым и радостным!
Отдается в дар «Карты игральные зачарованные»
Спасибо большое !
Очень хотела оставить карты себе, но сестра выпросила себе :) Вот такие великовозрастные дети ..) Так много карт именно с Шеннон Доэрти, а сестуль её поклонница.
Отдается в дар «Плафоны 5 штук»
Оля, спасибо Вам большое!
Плафоны идеально подошли.
Очень приятно было их получить.) Все очень аккуратно и бережно запаповано.
Дорогая Ольга! Большое спасибо за ваш дар, замечательные коллекционные мячики на память о ЧМ 2018. ♥♥♥♥♥
Отдается в дар «Кофейный набор»
Что такое магия ДД? Как исполнилась мечта?
Это была тайная мечта мамы, когда она в 1969г., вместе с папой — слушателем Военной Академии Тыла и Транспорта и мной, приехала в Ленинград и семья, промыкавшись по съемным углам, наконец то обосновалась в воинском общежитии на 16й линии Васильевского о-ва и мама нашла работу. Стипендия отца и мамина зарплата в 78 руб. не оставляла никаких шансов на покупку чего то лишнего, кроме одежды мне, продуктов, оплаты общаги, коммуналки и проезда. И однажды, ей к НГ дали премию — 25 руб. и мама, отстояв очередь, купила самую первую посуду — кофейный костяной фарфор ГДР. Я до сих пор помню завтраки, когда мама жарила тоненькие, чуть сладкие тосты с молоком и яйцами и родители пили кофе (а я чай) из этих чашек. Мне особо нравился маленький сливочник, в котором было налито молоко для меня.
Много воды утекло. Сменился век, люди состарились, но этот сервиз, хоть и с небольшими потерями, очень радует маму. Если к ней приходят гости, то именно эти 4 оставшиеся чашечки, кофейник, сливочник и крошечная сахарничка с коричневым сахаром появляется на столе.
И вот ваш дар, Ольга. Судя по фото, я тоже посчитала его кофейным. Но он оказался чайным из такого же костяного фарфора ГДР.
Я привезла его домой. Чуть усилий, полировка шерстяной тряпочкой и он перед мамой. Вижу её голубые глаза, полные слёз. С какой нежностью мама пальцем водит по рисунку, примеряет на вес чашечки.
Я и не знала, что зимой 1969г., мама, отстояв 4х часовую очередь на морозе, смогла купить только кофейный сервиз, а на чайный ей не хватило денег и она всю жизнь мечтала о нём.
Так что же такое магия ДД? И как мечта 50-летней давности смогла реализоваться именно перед НГ?
Спасибо за то счастье, за те ценные минуты радости, которые вернули мою маму в её молодые годы и позволили исполнить, хоть сами и не подозревали, далёкое тайное желание совершенно не знакомого вам человека.
Оля, от души желаю вам и вашим домочадцам здоровья, тепла, любви и искорку новогоднего волшебства!
Храни вас Бог!
Спасибо большое, красивые)
Ольга, благодарю за отличную кружку с великолепным тигром! Мои мальчишки в восторге! Хоть кружка одна, а их двое, договорились, что пользоваться будут по очереди. Это дисциплинирует)
Всего Вам самого хорошего!
Дочь и племянница поделили пополам и читают)) Не понимаю их искренне, но им нравится)) Самое главное — чем бы дите не тешилось))) Огромное спасибо))  Отдельное огромное спасибо за добавление в дар книги по теме)) Не ожидала — вдвойне приятно))
Страниц: 32