Девочка. Живёт в городах Milton Keynes, Москва. Сообщница с 30 sep 2009.
Её пригласил urbanbushwacka . Она привела за собой 21 человек.
Я переехала и в Москве бываю редко (пару раз в год на неделю).

Меня зовут Ирина, мой ник читается как Кадаброчка :)
В сентябре исполняется восемь лет, как я на Дарударе. Нежно люблю этот проект, благодаря ему я обрела много новых друзей и знакомых, которые подарили мне массу позитивных эмоций :) Благодаря ДД мой дом стал уютней и просторней: я научилась легко расставаться с содержимым моих полочек и ящичков, а также в нем появились множество полезных и уютных вещей, несущих позитив замечательных людей. Я научилась больше думать о других, часто ловлю себя на мысли о том, что хорошо что-нибудь купить для дарударовцев или прихватить на память, вдруг кому-то на ДД пригодится. Я благодарна ДаруДару за то, что он есть :)

Я люблю жизнь – она прекрасна! Люблю зеленый цвет в сочетании с оранжевым или красным, люблю путешествовать, люблю мечтать, люблю море, зеленый чай, люблю обнимать, люблю аниме, люблю вязать, вышивать и рисовать, люблю смотреть на закат, люблю огни ночного города, люблю домашних животных, особенно декоративных кроликов, люблю цветы, люблю их выращивать, люблю их ароматы, люблю читать бумажные книги, шуршать страницами, вдыхать запах полиграфии и книжного клея, а также люблю ароматы парфюмов и благовоний.

Про встречи:
Я больше не живу в Москве. А когда приезжаю, то обитаю рядом с м. Чертановская, инода бываю в центре, но это по договоренности.

Очень нужно:
Книги на русском языке (люблю фантастику, фентази, приключенческую литературу). Там где я сейчас живу, книг на русском практически нет. Можно читать онлайн, но я люблю бумажные книги. Любимые авторы: Виктор Пелевин, Макс Фрай, Полина Дашкова, Борис Акунин, Нил Гейман, Терри Пратчетт, Роберт Шекли. А также книги проекта «Этногенез».