Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детский зимний полукомбинезон 110 размер
Детский зимний полукомбинезон для девочки. Размер 110. Была ещё куртка, но не выжила после стирки, остался только полукомбинезон.
Подарено
Отдается в дар Нарядное детское платье 116 размер
Отдам нарядное детское платье 116 размера белого цвета.
Подарено
Отдается в дар Нарядное платье на девочку 110 размер
Отдам нарядное платье на девочку, размер 110. Нам отдавали родственники, а я про него забыла:) сейчас нам уже мало.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления
Стульчик для кормления Bebe Confort Omega. Изрядно потрепан жизнью, но в полностью рабочем состоянии:) был «дачным вариантом», мне достался уже без чехла и ремней, но я купила на Алиэкспресс мягкую подстилку (на фото) и ремни. При желании можно сшить новый чехол.
В данный момент стульчик помыт, но стоит на даче — привезу по договоренности, поэтому нужно быть готовыми забрать его из Ясенево вечером в воскресенье ориентировочно через пару недель.
Подарено
Отдается в дар Зимний комбинезон-трансформер 86 р. на овчине.
Отдам зимний комбинезон-трансформер на девочку 86 размера. На овчине, очень теплый. К куртке пристегивается доп. секция и можно использовать как конверт для самых маленьких.
Из косяков: начал распускаться шов на одном из рукавов, так что маме с руками нужно будет подшить.

Не ОВ! Не ОП! Не почта!
Подарено
Отдается в дар Чехол/накладка для HTC One X
Чехол абсолютно новый, но ребенок выкинул упаковку. Сделан из мягкого силикона белого цвета с узором цветами.
Подарено
Отдается в дар Браслет а-ля Pandora
Симпатичный браслетик в стиле Пандоры. Указана проба 925, но я сильно сомневаюсь в этом. Скорее всего, просто бижутерия. Фото с сайта, где я его заказывала. В живую точно такой же.

Не ОВ! Не ОП! Не почта!
Подарено
Отдается в дар Подгузники-трусики Libero Up&Go 4, 6 шт.
Знакомая притащила из магазина 2 упаковки-пробника данных подгузников (в каждой упаковке по 3 шт.), но дочке они малы. Указан размер 4, от 7 до 11 кг, но мне кажется, что до 10'кг максимум.
Соответственно, упаковки не вскрыты.
Подарено
Отдается в дар Купон Санлайт на подвеску
Выдали очередной купон в Санлайт, но мне неудобен ни один центр выдачи. Отдам вместе с чеком на случай если потребуют его предъявить.
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье Ever Pretty, 48 размер
Выставляю заново, т.к. желающая на встречу не явилась, не предупредив и проморозив меня полчаса на улице:((
Заказывала для себя, но промахнулась с размером. Думала, ушить под себя, но потом решила, что это нереально — в груди пришлось бы ушивать много и получилось бы не красиво. Поэтому платье на полноценный 48 размер и большую грудь, не меньше 4 размера, а лучше и больше:))

Не ОВ! Не ОП! Не почта!
Внимание! забрать дар по пути Ясенево-Белорусская можно будет забрать завтра вечером, либо в следующую субботу, 8 ноября. Все остальные дни — только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Накладка на пеленальный стол Globex
Отдам накладку на пеленалный стол/комод фирмы Globex. Размер 70х70 см.
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье, р. 40-42
Привет из 90х :)) Платье маленького размера, в отличном состоянии. На ХМ, для фотосессий или использования по прямому назначению.
ОТ — 65 см, ОГ ок. 90 см, общая длина ок. 143 см.
Подарено
Отдается в дар Юбка атласная концертная, р. 40-42
Юбку шили давно, на заказ для концертов, когда я училась в музыкальной школе. Юбка трехслойная: 1 верхний слой — атлас, 2 слой — шифон, 3 слой — сетка.
ОТ — 64, длина ок 76 см.
Подарено
Отдается в дар Туфли лаковые Centro, 39 р., новые
Отдам новые лаковые туфли фирмы Cento бежевого цвета. Покупала пару лет назад и ни разу не надела — после родов как-то «растопталась» нога и они мне стали малы:(
По стельке 25 см (даже чуть больше — 25,3 примерно, нет нормального сантиметра:(( ), лучше на узкую или среднюю ногу, каблук 7 см. В комплекте еще шли 2 запасные набойки, но в коробку залезла дочь и одну куда-то дела, так что осталась только одна. Ну и мятая коробка — но я уже такую и брала, в Центро не особо следят за сохранностью упаковки.
Подарено
Отдается в дар Браслет а-ля Pandora
Купила и ни разу не надела)) аналог известной Пандоры. Я решила собирать оригинал, а этот браслет дарю. Длина 18 см. Вроде, даже серебро — по крайней мере, стоит проба 925, а там уж не знаю насколько это правда.

Не ов! Не оп! Не почта!
Подарено
Отдается в дар Джинсы для беременных Mothercare, р. 46
Отдам джинсы для беременных Mothercare (Blooming marvelous) 46 размера (UK 12). Мне в них было очень удобно за счет того, что резинка под животом. Немного затерты на попе, но не до дыр:) вполне еще носибельны. Может, кому-нибудь нужны, чтоб отходить последние холода?)
Не ОВ! Не ОП! Не почта!
Подарено
Отдается в дар Коляска -трансформер Carolina Elegance
Отдам коляску-трансформер Carolina Elegance серого цвета. После троих детей, в рабочем состоянии.

Из минусов: коляска хранилась на улице и попала под дождь — в итоге на внутренней стороне капюшона появились пятна от сырости (вручную не отстирываются, можно попробовать в машинке постирать:)); я покупала ее уже б/у и не стирала те части, которыми не пользовалась, а именно: сумку от коляски и сумку-переноску (пахнут табаком от предыдущих хозяев).

В целом, вполне приличная коляска для дачи, балкона или сойдет совсем уж на безрыбье, ибо свою основную функцию -катать маленького пассажира — выполняет на ура: у нее на удивление мягкая амортизация:)

Колеса надувные, ручка перекидывается и регулируется по высоте (немного люфтит, но по словам предыдущих хозяев, так было с первого дня эксплуатации). В комплекте: сумка-переноска для новорожденных, сумка на коляску ( не хватает одной кнопки на ремне, но я ей вообще не пользовалась), две накидки: на вариант с люлькой и прогулочный блок, бампер, дождевик, москитная сетка, и еще кучка каких-то прибамбасов типа мягкого подголовника, накладок на ремни и еще непойми чего:)

О том, как ее можно забрать: Предпочтение самовывозу с дачи в районе д. Папино Жуковского района Калужской области ( ок. 70 км от Москвы по Калужскому шоссе; ок. 30 км от Обнинска) на границе Новой Москвы и Калужской области. По Новой Москве могу довезти до Вороново. Могу доставить до Москвы (м. Ясенево или Теплый Стан), но это будет нескоро и только по предварительной договоренности с забирающим.

В комментариях, пожалуйста, указывайте как планируете забирать коляску!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купальники Calzedonia, р. 44.
На носу лето и отпускной сезон и я занялась чисткой шкафа:) нет у меня больше надежды влезть в эти вещи, поэтому отдам два купальника итальянской фирмы Calzedonia — качество на высоте. Оба размером 44, на небольшую грудь.

1. Серый купальник с блестками а-ля чешуя, верх — треугольники.
2. Купальник с арбузами, верх — пуш-ап, но я потеряла в него вставки, но, в принципе, не проблема купить их в любом бельевом магазине или вытащить и бюстгальтера.

В одни или несколько рук.

Не ОВ, не ОП, не почта!
Подарено
Отдается в дар Прокладки для груди Пелигрин
Брала в РД, но они мне так и не понадобились. Пачка новая, невскрытая. В придачу отдам еще пробник прокладок ф-мы Pigeon.
Подарено
Отдается в дар Платье вечернее, р. 44-46.
Скоро грядет пора выпускных и свадеб и это моя 100500я попытка сбагрить свое выпускное платье:) до этого не получилось отправить посылки желающим, поэтому впредь только самовывоз!
Платье синего цвета, одевала один раз на выпускной в школе 8 лет назад:)
Есть два косячка: оторвана одна лямка (для рукастых пришить не проблема) и при ушивании платья бабулька в ателье отрезала малюсенький кусочек ткани на подоле (если не присматриваться, то не заметно).
Страниц: 4