Публичные отзывы kaetzchen о других сообщниках

kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике In-versa
Вика замечательный человек! Мне очень приятно, что она пошла мне на встречу и сама вызвалась поднести дар к метро.
Спасибо огромное за дар и за чудесное знакомство! :)
kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике neWElen
Очень светлая и приятная девушка! Встреча принесла исключительно положительные эмоции:)
Еще раз спасибо за дар!
neWElen
Положительный отзыв о сообщнике kaetzchen
Опаздывая на встречу с Леночкой, оказалась я сегодня у метро Новослободская без копейки денег, пластиковых карточек, проездного. Были со мной только три книги и телефон. Сначала это показалось мне даже забавным, однако после того, как я поспрашивала у людей вокруг (понадеявшись на нашу национальную черту, зовущуюся отзывчивостью), не согласится ли кто пропустить меня в метро с последующей компенсацией и ни один не согласился, приуныла. Оказалось, что пешком до дома примерно 7 с половиной километров, коллеги все уже по домам, а муж при всем желании доберется до меня к утру из-за ежедневных 9-бальных пробок… Вы меня очень выручили, не знаю как благодарить!)) Проехать после рабочего дня половину кольца из-за глупой незнакомой девушки, которая забывает свои вещи где попало, многого стоит))
Милая, приветливая, добрая и очень красивая!
Спасибо!!! :)
kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике Anna_1972
Анна, Вы — очень милый, искренний и приятный человек. Ваш профиль не оставляет равнодушной — в нем ни капли фальши, а это так редко в наше время. Побольше бы таких замечательных людей на свете!
kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике _kolbasa_
Очень милая и пунктуальная девушка))
Рада, что понравились и духи, и сумочка.
И спасибо еще раз за «гормон счастья»))
kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике [83083]
Вы такая потрясающая и солнечная)) Было очень приятно с вами познакомиться))
Без преувеличения могу сказать, что это был одна из самых приятных встреч! Надеюсь, кофточка будет носиться с удовольствием))
kaetzchen
Положительный отзыв о сообщнике id3190469
Катя — очень приятный и светлый человечек! Даже за пару минут общения заряжаешься позитивом от нее, очень приятно было познакомиться:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах