Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Быть добрым — просто!

Новый год, пожалуй, самый любимый во всем мире праздник. Это праздник добра и надежды на лучшее. Это время, когда мы можем отвлечься от забот и посвятить себя нашим близким
Подари частицу тепла созданиям, лишенным домашнего очага, – питомцам приюта «Ковчег». В этом приюте содержатся животные, которым ты можешь сделать прекрасный новогодний подарок: сухой корм и консервы, теплые подстилки и лежаки, миски, поводки и ошейники, игрушки и лакомства, средства для ухода.

Сегодня помочь сможет любой житель РФ http://yaroslavl.vigoda.ru/offer/13548


наш сайт http://zoozabota.ru/
Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Ну что, закрываем летний сезон, москвичи и гости столицы)

Темку для нашей встречи предлагаю такую:
Дело в том, что я с недавнего времени мечтаю о шарнирной кукле.И соответственно, просмотрела все материалы и фотографии по этому поводу.
Такие куклы выглядят на фотографиях — ну как живые прямо!
Я подумала — если куклы как люди, а могут ли люди выглядеть как куклы?)
Отсюда и темка: красимся как куклы, одеваемся как куклы, позируем на объектив как куклы и т д, так что если кое-кто подойдет к вам с фотоаппаратом и попросит застыть в кукольной позе, не удивляйтесь. Короче, кто как понимает слово «кукла»...) Давайте поприкалываемся;) Мужчин это тоже касается — кроме принцесс есть еще и супергерои;)

А у кого есть своя шарнирная кукла — так вообще здорово, будет фото «куклы» с куклой)))
Просто очень хочется оставить на память о последней летней встрече 2010 не только приятные воспоминания, но еще и оригинальные фото оригинальных людей)
А чегойто никто новую встречу не создает?)
тогда я займусь)

Москва, Трубная площадь, примерно с полседьмого.Но я обычно прихожу в 19)

Итак, у нас поправка: конкурс будет не один, а два:

1. Конкурс на самый летне-этнический образ))) Провожу я,La_Suerte.Приветствуется всё — и африканские мотивы, и латиноамериканские, и скандинавские, и особенно славянские)Все претенденты на победу будут сфотографированы лично мной на мой кошмарный фотоаппарат)А победитель получит от меня сладкий приз и диплом-открытку на память))
Так что роемся в своих сундучищах и достаем оттуда всякую этноодежду, благо сейчас ее везде полно)

2.Конкурс на самые оригинальные шортики!) «Мисс\Мистер шортики ДД». Проводит Lora70.Приз — бутылка хорошего вина!) Учавствуем!)

Так как я очень люблю наших сообщников, а еще больше Хаос… предлагаю все-таки устроить нашу любимую общую встречу в нашу любимую пятницу.


Очердная общая встреча! Всё как обычно. В 19.00 у стелы.

  • Отмечайтесь в участниках, если точно придете
  • Обсуждайте организационные моменты в комментариях
И снова общая встреча)

Решила создать эту общую, потому что хочу всем рассказать, что я — невеста)

Первого июня у меня свадьба)
И я на встречу 28 припру мешок сладостей))Все подходите и угощайтесь)Ну и не забывайте поздравлять))

А еще 27 мая день рождения у нашей сообщницы — Надежды(MirabellaForesight).

у кого еще день рождения — пишите, отмечу здесь))

Для новичков — не стесняйтесь, приходите на общие встречи!)
Ст метро Трубная, выходите из метро и… нашу толпищу с бейджиками ни с кем не спутаешь!)