Публичные отзывы kak_homyak о других сообщниках

kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике Solange_von_dia
Хороший человек, хороший почтальон. Сообщница, с которой можно не просто поговорить, но и посмеяться :)
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике Alice_Gustaw
Я так думаю, что в Воронеже я из тех немногих, кто встречался с этой девушкой лично) Впечатления, не смотря на то, что мы общались меньше 5 минут, остались самые положительные! Очень жизнерадостный и позитивный человек! Побольше таких людей не только на Дару-Даре, но вообще в нашем мире!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике Stefania_Boga
Наташа, много добрых слов уже было сказано в твой адрес и я могу к ним только присоединиться! Мне очень приятно, что на дару-даре есть такие добрые, ответственные и приятные в общении сообщницы!
Stefania_Boga
Положительный отзыв о сообщнике kak_homyak
Нина, благодаря тебе наш Воронежский ДаруДар сделал очень большой, очень положительный, очень яркий шаг вперед! ЗдОрово, что ДаруДар прирастает такими ответственными сообщниками и почтальонами как ты! Всего тебе самого хорошего, я очень рада знакомству с тобой!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике [80175]
Юля, после общения с тобой всегда хочется только улыбаться! Ты очень добрый и светлый человек!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике [174544]
Юлия, не могла не написать отзыв о Вас! Вы очень светлый и доброжелательный человек, желаю, чтобы Вы и Ваша семья были всегда здоровы и счастливы!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике Spata
Добрейшей души человек, который (прямо как Чип и Дейл! :)) всегда спешит на помощь всему миру. Сообщница, на которую всегда можно положиться!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiyaI
К сожалению, лично с Анастасией мы не знакомы, но на мой взгляд, очень ответственная сообщница! Решила проблему отстутствия ОП почтовой пересылкой — причем оперативной! Она была первой, кто что-то прислал мне по почте, и я радовалась, как ребенок, когда получала эту посылку :) желаю Вам и дальше дарить радость другим сообщникам!
kak_homyak
Положительный отзыв о сообщнике limiau
Очень милая и вежливая сообщница! От этого человека исходят, как от настоящего солнца, лучики света и добра.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах