kak_homyak благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 41

Нэтали, спасибо за куро-пытателя :) в выходные отправится к новому владельцу, уверенна, мама долго ждать не будет, чтобы опробовать :)
Спасибо за водичку =) аромат мне знаком, давно пользуюсь Ив Роше, будем теперь машину нашу ароматизировать!
Ира, спасибо большое, что среди такого количества желающих ты выбрала меня! Но, увы, отпускаю его дальше. Я, не смотря на все свои опасения, очень даже в него поместилась (хоть и с небольшим трудом), но чувствую себя в нем карлсончиком =) не смогу так ходить, пусть лучше он кого-то еще порадует!
Светик! Спасибо большое за платье, но мне оно, увы, маловато в нижней части( буду искать ему более стройную хозяйку.
Отдается в дар «Бельё»
Валерия, спасибо большое за прекрасную вещь! Никогда раньше не носила ничего подобного, теперь оценила по достоинству! Топ подошел просто идеально — не давит и не висит. Еще раз огромное спасибо!!! Из эстетических соображений выкладываю фото «не на себе» =))
Отдается в дар «Новогодние венки на двери»
Таня, это просто чудо! Сразу же повесили на дверь в нашей комнате, как раз сегодня нарядили елку и украсили комнату =)
Елена, спасибо за чудесное платье и спасибо, что выбрали именно меня! К сожалению, оно мне оказалось велико… Буду передаривать.
Спасибо, сегодня забрала из посылки журналы. Пущу их на какой-нибудь коллаж в следующем порыве вдохновения =)
Я почему-то думала, что оставляла благодарность, потом смотрю — ан нет! Спасибо за тунику, отправила ее на дачу, там летом юзала =)
Спасибо за полезную в хозяйстве вещь!))
Оксана! Все никак не доберусь написать благодарность! Камни — просто восторг! Единственное, на мою руку он немного мал и я сейчас нахожусь в поиске подходходящих бусин, чтобы его дополнить. Как только найду — выложу фото! =)
Алла, спасибо, что выбрала меня! Очень жаль, но верх мне оказался мал =( естественно, разрывать комплект не буду и постараюсь ему найти хозяйку с нужными формами!
Отдается в дар «Настольная игра. Микадо»
С наступлением холодов у нас в офисе стало меньше работы, и, недолго думая, взяла сегодня эти палочки с собой на работу. И развлеклись, и сплотились, и время быстрее прошло =) говорю спасибо не только от себя, но и от нашего коллектива!
Отдается в дар «Мелочи»
Ты была права — чехол далеко не для каждого телефона. Вот и наш не поместился. Но мужа это нисколько не смутило и он его повесил в декоративном качестве =) спасибо!
Спасибо, очень милая! =)
В своей рабочей и предновогодней суете успела позабыть, что желала эти книги… Но тем приятнее было их получить на ов! Спасибо тебе, Иринка, за те вечера, которые я проведу за их чтением =)
Анюта, спасибо за полезную баночку! Сегодня же опробую на муже =)
Ух, сколько всего! Спасибо, что выбрали меня! Оставила себе 2 пары сережек, доложила еще кое-что и отправляю котейку дальше, радовать другиех! =)
Света, спасибо большое за джемперочек! В реальности он оказлся очень мягким и приятным. Пока, увы, не могу выложить фото, так как все-таки решила презентовать мужу на именно в качестве новогоднего подарка. После сверки с его нынешними вещами думаю, подойдет идеально!
Ура-ура :) забрала сегодня наборчик из ОП. Серьги очень прикольные, муж однозначно оценил и посмеялся :)
Страниц: 4