kakata благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 99

Кристина, спасибо вам за коньки! 
Дочке подходят, и ещё запас остаётся, как раз к зиме.
Оля, спасибо и за блузки! Дочке подошли сегодня уже в школу в одной ходила. Кофточки тоже в пору, как раз на сейчас.
Ольга, благодарю вас за сапожки. Они подошли даже старшей! Сейчас она поносит, а потом и средняя. Отдельное спасибо за журналы! Дочкам очень понравились!
Елена, спасибо большое!
немного большой для дочки, очень уж объемный, но если не найдём ничего более подходящего к 1 сентября — пойдём с ним!
Елена, благодарю вас за машинку! 
Дочки очень довольны! Мы пробовали шить с ниткой даже, но она почему-то не зацепляет её, строчка распускается. Зато девочки играют ей «понарошку», прям счастливы))

Отельное спасибо за вещи и доставку!
Благодарю вас за сапожки!
Как раз в пору! Не жмут, не велики, я так рада! Сегодня уже в них гуляли.
Спасибо больше!
в сапожках мы уже гуляли, хоть они и оказались чуть великоваты, даже с носком. Но сын вышагивал очень гордо в них))) Осенью в самый раз будут!
Елена, благодарю вас за ободки для дочек. Были у нас на празднике «принцессами», а потом меня в них наряжали и кричали: «Мама замуж выходит!» :)))
Фата немного мешает там, на мой взгляд. Я её всё-таки отрежу.
Елена, спасибо вам за шарики! У нас, когда я надувала, где-то половина не светилась. Но на ДР всё прошло удачно, дети были в восторге. Потом я отдала им все шарики, и светящиеся, и нет. Так вот, когда дети стали ими играть, некоторые шарики зажглись! Они потом разобрали механизм, там светодиодик на батарейках. Думаю, что в некоторых шариках был ещё плохой контакт просто. Потом они играли этими светодиодами, как фонариками :)
Наталья, спасибо вам большое за очень нужный для нас дар! Сегодня уже попробовала их надеть, подходят очень хорошо, ножки не натирают, не протекают. 
Всего вам хорошего!
Нелли, спасибо большое!
Попробовали одеть нашего рыжего, он пока не оценил, вырывается из него… Будем постепенно приучать.
Аурика, спасибо за обувь! Сейчас всё немного великовато, но дети быстро растут, скоро в ней побегаем.
Настя, спасибо большое!
Я поражена вашей работой! Настолько аккуратно всё связано! 
Фото добавлю попозже обязательно.
Инна, спасибо огромное за курточку! Она подошла, сейчас дочка в ней гуляет, ей очень нравится!
И отденьное спасибо за платья! Вы не представляете, как дочка им обрадовалась! Сразу же примеряла все, нарядилась :)
И за машинку спасибо! Я-то думала, это будет маленькая машинка-каталка на палочке, которую дети возят! А это оказалась машинка, которая детей возит))) Если бы не она, у нас был бы скандал: «Я тоже хочу новое плааатье!»
Всего вам доброго!
Евгения, спасибо вам огромное за юбку! Она просто чудо! Необычная, и в то же время спокойная, свободная, длинная. Всё, как я люблю! Спасибо, что дождались меня! 
Пиджак для меня оказался широкий, но я попробую чуть дальше перешить пуговицы. Он, действительно, классно смотрится с юбкой. 
Спасибо-спасибо! Ещё одна любимая юбочка в моём гардеробе!!!
Спасибо большое за игру! Сегодня уже не успела, а завтра посмотрю и постараюсь вернуть на место наклеечки, а на следующих выходных ждём друзей в гости, поиграем с ними!
Отдается в дар «Микроскоп»
Юка, спасибо вам за такой дар! Муж даже больше заинтересовался, чем дочки, вместо сломанного зеркальца вырезал и вставил новое (пришлось пожертвовать ему для этих целей карманным зеркальцем старшей :)), и вот уже два часа ночи, а он всё сидит и рассматривает что-то. Завтра с девчатами посмотрим, как устроены разные вещества.
Юка, спасибо большое за фанты! Глянула несколько карточек — супер! Жду следующих выходных, когда мы встретимся с друзьями, чтобы поиграть.
Вот я и смогла их забрать — морозы наступили :)
Любовь, спасибо большое! Сапожки подошли, даже с небольшим запасом оказались. Если к весне станут малы старшей — оставлю для младшей.
Любовь, спасибо за топ! Он прекрасен, сел отлично, и смотрится классно, но его ткань для меня оказалась «колючей». Посмотрю ещё, попробую с чем-то одеть, если что — передарю.
Страниц: 10