Публичные отзывы других о сообщнице kaktus_kaktus4

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

albikon
Положительный отзыв
Александра очень приятный человечек! Дарит от души!
pompoko
Положительный отзыв
Две совершенно замечательные сообщницы в одном аккаунте. Санкт-Петербургом заведует Мария —  организованная, пунктуальная, внимательная к деталям и аккуратная девушка. Я встречалась с Марией не раз, и как даритель, и как одариваемая, и каждый раз меня встречают прекрасные дары, безукоризненно вежливое и дружелюбное отношение и улыбка Марии :)
Natashs
Положительный отзыв
Спасибо тебе, за твою помощь с маленьким Вологодским волшебством!
IRuss
Положительный отзыв
Две замечательные девушки! Знакома только с Марией, но уверена, что и Александра такая же милая, отзывчивая, ответственная сообщница! Рада знакомству с вами!
AGNI
Положительный отзыв
Приветливая, очень милая, отправляет дары почтой.без компенсаций.
efremova-a
Положительный отзыв
Замечательные и ответственные сообщники, дары всегда в идеальном состоянии, приятно встречаться, дарить и одариваться! Неоднократно выручали с помощью в самовывозе даров недоступных мне районах!
svetlanac
Положительный отзыв
Замечательные барышни Маша и Саша: отзывчивые, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь, я рада, что на вологодском (череповецком) направлении такие внимательные и заботливые почтальоны.
Всех благ вам и вашим родным, здоровья и радости!)))))
logoped29
Положительный отзыв
Светлые, несущие положительные эмоции и радость сообщницы !
Hela
Положительный отзыв
Мария приятная, доброжелательная, ответственная и пунктуальная девушка. Легко договорились о встрече, после общения на душе только положительные эмоции.
MyrMyrka
Положительный отзыв
Добрый день!)
Встретилась с Марией и ощутила всю доброту и отзывчивость! Мария мне помогла постирать вещи, предложила свою помощь, за что ей огромное спасибо! Дала в дар кофточку, которая очень ароматно пахнет свежестью. Напоила чаем с печеньками, спасибо) Ещё познакомилась я с Дашулькой, дочкой Марии, чудесная девочка. Благодарю за все, успехов во всем! Не болейте и пусть такое солнышко, как сегодня, всегда светит в ваши окошки!)
До встречи.)
Moson
Положительный отзыв
kaktus_kaktus4, Саша и Маша, Александра и Мария, не знаю от кого мне достались вне дара две шикарные юбки (белая и кожаная), но очень хочется сказать СПАСИБО! Они СУПЕР! Всех Благ! Удачи! Любви!
DSV
Положительный отзыв
На общих встречах присутствует обычно Мария, Александру видела единожды, но впечатление об обоих девушках самые положительные, ответственные, вежливые, приветливые, улыбчивые, всегда дарят хорошие дары!
tori35
Положительный отзыв
Знакома с обеими сестрами -Александрой и Марией.у меня только положительные впечатления от общения и встречи с ними.очень хорошие, приятные и отзывчивые девушки.надеюсь и на дальнейшее наше общение))).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах