Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 mar 2010.
Её пригласил [39493] 254. Она привела за собой 2 человек.
Приношу свои извинения всем, кому обещала дары и до сих пор не передала их! Исчезла надолго. Надеюсь, скоро вернусь. Спасибо за терпение и понимание.

О себе в предметах.
Люблю есть, время от времени люблю удивлять прохожих своим каким-нибудь очередным чудаковатым, но элегантным образом, люблю черных кошек и любых лягушек, люблю горы, люблю снег. Люблю Север. Крайний Север. Настоящую зиму с белым снегом, яркую северную осень и весну.

Буду признательна за помощь в «изготовлении» САЙТА или запуске движка.
Мечтаю о станине ЗИНГЕР, чтобы сделать красивый стол для гостинной. И с огромной благодарностью приму все что позволит создать в новом доме уют старых времен.
Избавлю Вас от старого «круглого» НЕРАБОТАЮЩЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА.
Ищу ОВЕРЛОК.
Люблю старые и необычные БУТЫЛИ (стекло).
Интересуюсь книгами на ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ и ФОЛЬКЛОРОМ СЕВЕРНЫХ НАРОДОВ.
Разыскиваю женский МАНЕКЕН 42 или 44 размера.
Пытаюсь найти книгу «БУРДА. Шитье- мое хобби»

О политике дарения.
Дары отдаю быстро и кому они действительно необходимы или по личной симпатии, но без самоутверждения на внимании к собственной персоне и игры в благородство.

На общих не бываю. В Москве бываю не чаще одного раза в неделю. Дары отдаю при личной встрече в Москве (в основном это Калужская — Теплый Стан), где бываю в будни в первой половине дня (обычно 10-11 утра). Тем, кто не может встретиться в названное мной время, дары передаю на ОВ как только появляется такая возможность. Если я Вам что-то пообещала и у Вас есть возможность захватить на общую еще и что-то для другого сообщника, я буду очень признательна.
Если мой дар для Вас необходимо отправить через ОП, имейте в виду, что я ищу кого-то кто передаст дар на ОВ, а с почтальоном договариваетесь Вы самостоятельно.

Я с пониманием отношусь к тем, кто «пропал и исчез» из-за того что просто не дождался передачи дара или не удалось состыковаться во времени. Но рассчитываю и на Ваше понимание: если Вы желаете один из моих даров, Вы осознаете, что мы будем подстраиваться под мои нечастые приезды в Москву или наберитесь терпения пока я передам дар на общую.

Вместе с даром я дарю конверт!

Время от времени бываю на почте — возможна отправка моих даров посылкой.

Желаю всем полезных и нужных даров и радости от освобождения Ваших квартир и домов от всего лишнего, но так необходимого кому-то!

~ Помогла проекту