Подарено
Отдается в дар How to look the best at everything
Дар только для тех, кто профессионально или как минимум регулярно пользуется подобной косметикой (не для учащихся и не на поиграться).
Применим для скрытия татуировок, если у вас светлая кожа.
Использовался ровно один раз.
Дарится без книжки косметички.
Инфа
НЕ ОП.
Подарено
Отдается в дар Стиральный порошок
Фаберлик. 1 кг, полная не вскрытая коробка. С мерной ложечкой.
Как не пыжилась, срок годности не нашла, но написано — 3 года, покупали чуть более чем полтора года назад, так что год-полтора у порошка точно есть)
Подробное описание на втором фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Calgon
Пакетик Калгона (Блин, на конфетки похож *_*), 35 шт, могу поделить между 2-3 желающими (Пишите сколько штучек нужно). П.С. Понятия не имею как им пользоваться, стираю всегда без него и не знаю много это или мало.
Подарено
Отдается в дар Рукодельный котик
В котике много бисера, есть бусины, большие пайетки в виде бабочек, пуговки, широкая бархатная резинка, кожаные браслетики и некоторая фурнитура. Что-то от Тани-Рыси Lynx-with-Yelloweyes, что-то от Валюши sun_of_forester, и некоторое из этого дара darudar.org/gift/4032118/, что-то есть и от меня. Пакетик не тяжелый, принесу на ОВ завтра.
Хороший котик, ничуть не уменьшился, а только увеличился) Добавила бусин
Подарено
Отдается в дар Рыбка к пиву
Рыбка из Астрахани, соленая\сушёная\вяленая (?), модель рыбы тоже не знаю, не разбираюсь)) Мужу привез мой папа, к пиву несколько пакетиков, ему столько много)) Для любителей, я если честно, вообще не понимаю как такое есть и где там мясо))) 4 шт, карточка для размера. Желайте, папа сказал — свежая, но как определить я не понимаю опять же)
Могу вечером уточнить что за рыба)
Подарено
Отдается в дар Вьетнамки
Купила еще зимой не меряя, да еще и на размер больше своего, очень понравились с первого взгляда)
Итог — моя нога в них болтается.
38 р-р, на высокий взъем.
Подарено
Отдается в дар Яйца перепелиные 48 штук
Прислали родственники, но у нас в семье не едят такие, не выкидывать же?)) Было 50шт, два разбила что бы проверить запах, вдруг при транспортировке испортились, но они ничем не пахнут, свежие. Знаю что они полезные и их можно варить\жарить\мариновать)
Если не дар — удалю)