Публичные отзывы других о сообщнице kamill123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Людмила очаровательная сообщница, с которой легко и приятно общаться как в инете, так и при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда! Рада нашему знакомству!
lema76
Положительный отзыв
Общение с Людмилой оставило только положительные эмоции. Людмила позитивная, приветливая, открытая, ответственная сообщница. Общение с ней лёгкое и приятное. Предложила мне несколько вариантов встреч, чтобы всем было удобно встретиться. Людмила, у вас красивая улыбка! Здоровья вам, улыбок счастья и любви и всего самого доброго!
YulYulia
Положительный отзыв
Людмила — очень приятная, отзывчивая и обаятельная сообщница, общаться с которой — одно удовольствие) Встретиться можно максимально оперативно, получить прекрасный дар, да еще и кучу бонусов вне ленты) Впечатления от встречи остаются только самые позитивные)
Gabri
Положительный отзыв
Людмила — прекрасный, отзывчивый человек с большим сердцем! Рада была познакомиться! Дай Бог здоровья!
Dama67
Положительный отзыв
Людмила- это замечательая, светлая, добрая и отзывчивая девушка. Хотелось бы поблагодарить Вас за оказанную для моей большой семьи бесценную помощь. Хочется пожелать Вам всего самого замечательного, крепкого здоровья и что бы все задуманное и загаданное сбывалось. Спасибо Вам за Все.
Kira86
Положительный отзыв
Хочу написать хорошее слово о Людмиле.
Не первый раз желаю у нее дары.
Качественные и интересные подарки, удобная и приятная встреча.
Рекомендую вам замечательного сообщника ДаруДара.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Очень приятная, улыбчивая, легкая в общении и просто приятный человек! Иногда даже мелочь в твою сторону может поднять тебе настроение. Людмила сама предложила встречу у турникетов вместо нужного самовывоз, мне с ребёнком очень удобно было встретиться в таком варианте). Огромное Вам спасибо за это! Всех благ, удачи!

С ув, Светлана [Pobedamyr]
ryzan
Положительный отзыв
Людмила, очень терпеливый сообщник, мы долго не могли встретиться, Людмила терпеливо предлагала свои варианты встречи. Но наконец все срослось, а я из за рассеянности (загружена была на работе проблемами) перепутала место встречи, Людмила, все равно терпеливо меня дождалась — передача дара состоялась! Приятное впечатление от встречи.
Marina117
Положительный отзыв
Людмила очень хороший, добрый, мягкий человек. Я рада, что наши дорожки пересеклись.
SoSorrow
Положительный отзыв
Положительному человеку — положительный отзыв!
С Людмилой очень легко и просто общаться, она быстро идет на контакт! Сама предложила крайне удобный для меня вариант встречи, ни словом не упрекнула в моем невольном опоздании. Впечатления от общения с ней — хоть оно, к сожалению, и было совсем не долгим, осталось самое положительное!
dasha87
Положительный отзыв
Людмила очень отзывчивая и доброжелательная сообщница:) Пообещав мне свой дар, пошла на встречу и передала дар через другую сообщницу с доставкой к ней на дом, чтобы она в последствии смогла отдать мне его на ОВ:) Такое отношение и легкость в общении при согласовании встречи, всегда приятно и очень радует:) Вобщем только положительные эмоции у меня от общения с Людмилой:)

P. S. уже оставляла свой отзыв о Людмиле гораздо ранее, но сейчас случайно обнаружила что его почему то нет:( Поэтому пишу снова:)
Lantana
Положительный отзыв
Людмила — очень красивая, весёлая и добрая девушка! У которой есть миленькая собачка :)
Очень душевный и отзывчивый человечек, с которым приятно общаться. Рада знакомству! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах