Подарено
Отдается в дар Юбка от Cop.copine, 46 р-р
Юбка для девушки, которая не боится быть неординарной, остромодной и экстравагантной. Про марку говорить не буду — можно почитать, например, тут: http://www.moda-online.ru/brend/cop-copine.php
Конкретно о вещи( хотя крой copin словами описать сложно): юбка черная ( это на фото — в серый), сидит по бедрам, подол сильно ассиметричный, справа три мягкие складки, слева — молния по всей длине на атласной основе. Вдоль молнии бежево-оранжевый рисунок, заканчивающийся «хвостом».
И, традиционно для марки — оранжевые отстрочки и надпись Cop.copine внизу. Размер 46, ни больше, ни меньше. Состояние отличное. Желайте…
Подарено
Отдается в дар Мини-платье (туника), 46 р.
Такая вот прикольная трикотажная «тельняшка» с капюшоном. Можно одеть как мини-платье дома — соблазнять любимого, можно с джинсами- для выезда на природу, можно с лосинами — поболтать во дворе с подружками.
Состояние хорошее, вариантов много — желайте.
Подарено
Отдается в дар Халат Diamond Tea, возможно на ХМ или для фотосетов
Это была прекрасная вещь от Diamond Tea — марки, «выпускающей
модели для роковых красавиц, этаких тигриц и соблазнительниц» (с). Да и стоила столько, что ух. :(
Цвет на фото передать невозможно — на самом деле он нежного голубого оттенка, с атласным блеском. Рукава, воротник и пояс декорированы витым белым шнуром. Это-то халат и сгубило: кот подружки, которого я приютила на неделю в связи с отъездом хозяйки, полюбил его так же горячо, как и я. Потоптался на рукавах, оставив зацепки на ткани. Погрыз кисточки на поясе… Пусть не много, но… Думаю, что теперь из этого халата получится прекрасный маскарадный костюм или еще что ( ткань позволяет). А возможно — он пригодится для фотосетов или для спектаклей. Кто-нибудь готов дать вещи вторую жизнь?
Да, размер 46-50