Девочка. Родилась 16 mar 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 02 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи!!!))) Поведать о себе безумно трудно...) Но постараться можно...)
Приехала я из сурового города России — Челябинска, так получилось, что Москва не тянула меня сквозь розовую призму юношеского максимализма… Просто посетила единожды этот город, просто влюбилась и совсем не простые у нас отношения..) Я дышу этим городом, горжусь этим городом, живу им) Не передать этих эмоций, которые внезапно и бесповоротно поселились в моем сердце к Москве)
Училась я на режиссера театрализованных представлений и праздников (если кому нибудь понадобятся мои навыки или кто-нибудь чем-нибудь заинтересуется — ВЭЛКОМ! — я всегда открыта для общения!), но так получилось, что по специальности не получилось (или не сложилось, кто знает), работать… Повзрослела, наверное… Решила для себя, что стабильность в жизни (да и в зарплате) превыше всего))) Так год и пролетел… Дом-Работа-Дом. Если выходные, то здравствуй одиночество, горячий чай и ноутбук) Иногда делаю вылазки, но одной шататься по городу для меня — убийство..) Ах да… Нажила себе здесь супер умного, супер ласкового и супер болтливого Кота) Кот — Обормот) Самая родная душа и та душа, которая меня встречает после работы громким «МЯЯЯУ»!!!))) Так что, если у Вас неудачные или скучные дни, плохое настроение, да просто захотите поговорить за чашкой чая (ну может и чего покрепче, хе — хе) буду рада Вас принять в своем уютном гнёздышке) Мы с Котом непременно примем Вас с заботой, душевной теплотой и с распростертыми объятиями)))
Почему я здесь? По счастливой случайности наткнулась на ДаруДар в тяжкие, для меня, времена. Простая причина — не было денег. Перебивалась с копейки на копейку) И тут решила «А почему бы и нет! А вдруг повезет!» — и повезло и подарили шикарные сапожки на осень! До сих пор ношу и берегу) Вот теперь, когда вроде в жизни стабилизировалось денежное положение, опять зашла сюда основательно) Надеюсь, что и я чем смогу, тем и помогу) Ведь доброта — это самая важная часть человеческой души) Теперь я тоже с Вами… Ура!!!)))

~Благодарит открыткой за дар «Принтер»

Дорогая Наталья!) Огромное человеческое спасибо Вам за этот истинно-чудесный Дар! Подберем провода и проверим его МОЩЬ!) И отдельное спасибо Вашей Доброте)
kandakushaМосква04 sep 2015
Благодарность за дар «Принтер»