Публичные отзывы kapelka_dojdya о других сообщниках

kapelka_dojdya
Положительный отзыв о сообщнике [101074]
Анюта — замечательная девушка, ответственная сообщница и прекрасная мама. Готова всегда прийти на выручку, взяться за любое нелегкое дело! Я счастлива, что с ней познакомилась :)
Желаю вам с сыной крепкого сибирского здоровья и теплого человеческого счастья! :-*
kapelka_dojdya
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Это человек, с которым можно поделиться не только радостями — это всегда придает сил. Она — лучик света, очень искренняя и обаятельная, невероятно заботливая и добрая. В детстве я мечтала о сестренке, наверно мне хотелось бы, чтобы она была именно такой :)
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике kapelka_dojdya
Вы чудесная и милая Катюш, и очень смелая, я желаю Вам удачи во всем что бы вы не запланировали и пусть с Вами и с Вашей доченькой всегда будет Ангел хранитель!
kapelka_dojdya
Отрицательный отзыв о сообщнике [31953]
Не знакома с этой девушкой. Но поступок говорит сам за себя. Пожелала ее дар (сухую смесь, причем просроченную) для выкармливания щенков. Желающих больше не было. И вдруг дар подарен! http://darudar.org/gift/1053958/
Если не было желания дарить мне или испугало отправить общей посылкой, я бы отказалась и не обидилась даже. Но такой странный исход право оставляет не лучшее впечатление :(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах