Публичные отзывы kaplyadozhdya о других сообщниках

kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике babysa
Дважды дарила Вере Васильевне дары — осталась довольна ей как одариваемой. Дары забрала четко, оперативно, в день пожелания, благодарности через несколько часов уже были на сайте) Приехала и подстроилась как мне удобно) Смело можете одаривать) Очень благодарный и позитивный человек)
Хороших Вам даров и дарителей))
babysa
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Настенька -это человечище!!! Какие прекрасные вещи дарит -совсем новые и модные! Вот и мне посчастливилось встретиться с этой красавицей улыбчивой! Теперь с дедом обеспечены модным прикидом!!! Спасибо за все АНАСТАСИЯ -КАПЛЯ ДОЖДЯ!!!
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
Очень ответственная одариваемая) Было приятно познакомиться! встреча была оперативной и позитивной) Хороших Вам дарителей и одариваемых)
ira.s
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Очень странно, что так мало положительный отзыв.Девушка-улыбка.Я очень рада познакомиться.Удачи вам во всем!!!!..
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Если хотите оперативно отдать дар ответственному сообщнику-смело обещайте его Ольге!
Не пропадает и быстро назначает встречу) Ценит ваше время и оперативно пишет благодарности с фото)) В первых рядах всегда будете в списках моих одариваемых))
Olga_2015
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Анастасия — очаровательная девушка, которая всегда одарит не только вещами, но и улыбкой, позитивом и хорошим настроением, что намного дороже материальных благ!
Ответственная, пунктуальная, оперативная.
Дарит от души замечательные дары в отличном состоянии.
Настоящий Даритель с большой буквы!
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике use_07
Приятно было иметь дело с Татьяной) Максимально ответственно и оперативно забрала дар, благодарность опубликовала на следующий же день) Хоть и виделись не больше минуты, ощущения остались самые теплые)
use_07
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Настенька, милая и чуткая. Быстро пообещала, строго предупредила))) и быстро и удобно подарила! Очень рада знакомству с ней!!! Яркое солнышко)))
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил добрейшей души человек! Будьте уверены: если он взялся за дело — он доведет его до конца, сколько бы усилий не пришлось потратить. Очень приятно было познакомиться. Долго не могли пересечься. Даниил терпеливо отнесся к моим организационным моментам на работе — незапланированные выезды и совещания путали нам все карты. Даже пообщаться толком не удалось — убежала на летучку.
Всех благ тебе в этом нелегком деле помощи другим людям! Всегда хорошей погоды и зеленого света на дорогах твоих добрых дел))
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
С Анастасией заочно знакомы были достаточно давно ( производит впечатление неоднозначное, приятно было пообщаться, пусть и в «обсуждениях» всего лишь…_
А теперь и встретились в реальности. Ответственная, пунктуальная, сообразительная -это по дарам. Провели вместе времени немного -это по общению и интересам )
Это применительно к одариванию и сотрудничеству…

Ответственная участница, не доставляет проблем договориться о встрече.Сама прибежала на станцию в удобное мне время, что всегда в +.

Красивая и приятная в общении девушка, всего хорошего )
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Хотите хорошую одариваемую — выбирайте Светлану! Оперативно отвечает на сообщения на сайте и забирает дары) Даже короткая встреча была приятной) Хороших вам даров и одариваемых))
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Легко договорились и быстро встретились. Дары соответствуют описанию. Всё позитивно :)
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике miss200875
Отличная одариваемая! встреча была оперативной и позитивной! Приятно когда люди ответственные и ценят и свое и чужое время)) Хороших вам даров)
miss200875
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Очень приятно было познакомиться с Анастасией! Очень симпатичная, улыбчивая, добрая, ответственная девушка! Назначает удобные встречи для передачи дара.Спасибо огромное вам, удачи и успехов во всем!
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике malinka.ru
Очень приятная и ответственная дарополучательница! Излучает позитив! После общения с ней остается улыбчивое ощущение радости)) Кристина хороших вам дарителей и одариваемых! Оставайтесь таким же позитивным солнышком))
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике Merellin
Лана! Было очень здорово с Вами пообщаться) Приятная дарительница, открытая и позитивная) Быстро договорились, быстро встретились))) Всего Вам самого наилучшего!!!
Merellin
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Анастасия — очень милая и позитивная девушка. Оперативная и точная))) а милой улыбкой меня просто сразила))) дарить такому человеку — двойная радость. Настенька, удачи Вам во всем!!!
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике Alisa777
Очень советую обещать дары именно Алле! Очень оперативно забирает, всегда на связи и, что немаловажно, оставляет благодарности быстро и с фото!
Побольше Вам, Алла, хороших даров)) Чтобы Вам было так же легко с одариваемыми и дарителями, как мне с Вами))
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике fi6ka
Татьяна чудесная дарительница! Быстро обо всем договорились, подробно объяснила где увидеться! Описание даров очень точное)) Очень приятная и легкая в общении, с открытым добрым взглядом!)) Хочу пожелать успехов на дару-даре и в жизни)))
fi6ka
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Рада, что пишу первый отзыв об этой сообщнице!
Если Вы решили подарить что-то Анастасии, то можете быть уверены, Вы дарите ответственному и пунктуальному, светлому, улыбчивому человеку;)
Анастасия, всего Вам самого хорошего!:)
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике SOFIA27
Соня-прекрасный человек, с которым очень комфортно иметь дело) Открытая, жизнерадостная и позитивная. Остались потрясающие теплые ощущения после работы с ней) Очень хочу пожелать, чтобы у тебя все получалось именно так, как ты задумала)
kaplyadozhdya
Положительный отзыв о сообщнике [184341]
Ирина добрейшей души человек! С ней легко договориться и действительно ощущение, будто знакомы много лет! Дары все отличные)
Здоровья Вам и Вашим близким) Чтобы люди, с которыми вы пересекаетесь по жизни всегда были такими же замечательными как Вы)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах