Публичные отзывы других о сообщнице kapri3a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pholion
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка — прекрасный человек! Милая, приветливая, добрая, ответственная (а это большой показатель на ДД)! Побольше бы таких людей на сайте и в жизни!!! Рада знакомству! Всегда буду рада помочь, да и просто пообщаться… И спасибо за теплые слова…
kapri3a
Положительный отзыв о сообщнике pholion
Очень рада знакомству с таким светлым, «солнечным» человеком! Приятный в общении, милый и добрый человечек с большими, внимательными глазами и обволакивающими взглядом!
Огромное спасибо за советы, за помощь в адаптации на сайте!
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв
Простым человеческим теплом веет от Лены :) Когда она радуется, это так искренне и мило :)
Очень ответственный почтальон и замечательный сообщник. Как хорошо, что она есть.
Fern
Положительный отзыв
Не так давно познакомились с Еленой, но так понравилась мне она — настоящая даровчанка, кроме того, что действительно милая, ответственная, внимательная — Елена дарит вне ленты, это так здорово! Уважаю серьезных, увлеченных людей, которые, однако ж, помнят не только о своих коллекциях ))) Удачи на сайте!
Еще раз подтвержу свое впечатление и поблагодарю — сегодня снова получила от Вас письмо с пополнением коллекции, совершенно неожиданно, вне ленты! ))) Спасибо огромное, Елена!
* * *
14.08.12
Елена, Вы все та же!.. )) Столько билетиков пришло мне сегодня от Вас — диво какое-то!.. Спасибо огромное, как приятно, что есть такие люди!..
* * *
25.12.12
Ура, опять пришел прекрасный конвертик! Спасибище — и за множество билетов, и за чудесную открытку, так приятно!.. Вас тоже с наступающим, милая Елена, от всей души!.. ))
* * *
31.01.13
Видимо, это уже становится доброй традицией — «каждый год 31 декабря мы с друзьями...» Каждый год перед праздником Елена шлет мне ку-учу кусочков счастья! Очередное спасибо-2013 и пожелания исполнения Ваших желаний! Сколько же у нас хороших людей… ))
* * *
20.12.14
И снова… я уже даже не удивляюсь, просто радуюсь и благодарю ))) Опять получила Дар вне ленты от Елены, чудесный сапог и билетики! Спасибо Вам большое, добрый человек! С наступающим!
* * *
11.01.16
Традиция длится, билетики приходят… прямо под Новый год, это просто я не сразу отзываюсь! )) Спасибо, добрый человек! Счастливого високосного!
* * *
10.01.17
Очередной конверт — конвертище! — да еще с открыткой получила и счастлива )) Это так приятно, когда кто-то весь год помнит о тебе и собирает кусочки счастья!.. ))
* * *
08.01.2019
Традиция продолжается, сегодня 24 кусочка счастья опять пополнили мою коллекцию ))) Рада очень-очень! Спасибо самое сердечное!
* * *
16.01.22
Елена, огромное и душевное Вам спасибо, я снова получила целых 22 билетика, это так приятно и удивительно! Все переходят на чеки из терминала, билетов почти уже не бывает, а Вы нашли так много и вспомнили обо мне!.. Счастья Вам в новом году, желаю от всего сердца, Вы этого заслуживаете в полной мере! Будьте здоровы ))
Natalya1960
Положительный отзыв
Хочу отредактировать отзыв, а то как-то скупо написано. Теперь я с Леной уже много лет знакома, и снова пишу, что она — прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Допропорядочный и справедливый. Я почтальон в Самару только из-за нее, с другими бы не стала (как она только терпит мой вредный характер).
kapri3a
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Безумно рада возможности общения с таким добрым, внимательным и отзывчивым человеком! Наталья умеет дарить и дарит свет и радость!
Yuliya12
Положительный отзыв
Очень-очень добрый и отзывчивый человек, который готов помочь и предложить свою помощь новичкам и ответственный почтальон:))Я хочу, чтобы таких, как Вы, было больше в Мире:)Счастья Вам и здоровья:)Ведь Добрые люди не должны быть не счастливы:)Большое Вам спасибо!
horchata
Положительный отзыв
Истинный даритель! Подарила мне на общей ценный экземпляр столь любимых мною бумажных пакетов^^. Без всяких желалок и выкладываний на сайт. Просто так. Я в восторге)
Pe4enje
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный, добрый, улыбчивый человечек :) очень рада знакомству!
amazingly
Положительный отзыв
ЛЕНА — хорошая, добрая, открытая девушка!!!
всегда рад общению и дружбе!!!
kasturi
Положительный отзыв
И как это я ещё не написала отзыв Елене?! Не знаю, что бы мы без неё делали…
Помимо того, что она красивая, добрая, ответственная, с чувством юмора, сострадательная, талантливая, она стала для нашего попугайчика Кешавы «крёсной мамочкой» :)
Лена всегда нас выручает!!!
СПАСИБО тебе за ВСЁ, дорогая!!! :)
Melitasha
Положительный отзыв
Хочу поведать Вам друзья, что встретив этого человека, я поняла, что бывают на свете такие приятные и главное ненавязчивые люди. У которых горячее сердце, нежная душа, творческие порывы и доброта на первом месте!)) Меня радует, что в нашем страшно-материальном мире есть такие добрые и отзывчивые человеки, как Леночка! Мне нравится, как она ответственно и с какой любовью относится к своим птицам. Я очень рада и счастлива, что познакомилась с ней. Будь Лена счастлива, как именно ты хочешь!))))
Oliva200
Положительный отзыв
Лена — удивительно добрая, отзывчивая и щедрая сообщница. Пообещав мне дар, Лена прочла мой профиль и вместе с даром прислала столько много пополнений моим коллекциям. Просто так — - от души и вне ленты даров! Это дорогого стоит!
Удачи Вам, Лена, по жизни и простого нашего женского счастья!
SladkayaN
Положительный отзыв
Бесконечно приятный человек! Поговоришь пару минут, а на душе потом целый вечер хорошо))) Рада, что познакомилась. От всей души желаю вам, Елена, всего самого наилучшего!!!
А еще Елена просто супер-почтальон! Читаю комментарии в общегородских разговорах и удивляюсь, как человек ратует за свои добровольные обязанности))) За полтора года на ДД заметила, что направления Елены функционируют замечательно! Ответственнейший из ответственных почтальонов!
Artt22
Положительный отзыв
Не смотря на то, что знаком с Еленой лишь заочно, не могу не высказать своё восхищение! Настолько заботливая, что даже доходит до самопожертвования. Всегда предлагает свою помощь. За почтальонство отдельное спасибо — всегда срабатывала на отлично! И как все успевает?, не перестаю удивляться! и восхищаться :)
honeybee
Положительный отзыв
Елена, Вы просто замечательный человек! Очень приятная в общении, внимательная и отзывчивая. Спасибо Вам, что идете людям навстречу. Ответственный почтальон!
Всего Вам теплого, душевного и позитивного!
Nemoi_Drug
Положительный отзыв
Ко всем вышеперечисленным теплым словам в адрес Елены и я напишу несколько строк от себя.

Эта девушка сама меня нашла, прочитала чем я увлекаюсь и вне ленты предложила свой дар. И дар, по моим меркам — настоящее СОКРОВИЩЕ (12 упаковок просроченной фотопленки). Кто фотографирует на пленочные камеры — тот меня поймет (;
Отправила за свой счет мне посылку из Самары в Петербург. Мою просьбу компенсировать затраты на доставку она любезно игнорировала. Сегодня я получила посылку и бежала в сторону дома как ребенок, с улыбкой до ушей, представляя сколько всего я смогу сфотографировать.

Елена, я обязательно сохраню Ваш адрес, чтобы отправить Вам лучшую фотографию с этих пленок. Не обещаю, что скоро. Спасибо Вам много-много раз!
Kayla
Положительный отзыв
Спасибо за постоянную помощь в сборе даров (категорический отказ от всякого рода маленьких гостинцев в знак признательности — это так мило:)) ), за лекарства и подарочки для моих малышей, за поддержку на сайте, за справедливость и обьективность.
Вы для меня эталон сообщника, отзывчивого и разумного, приятного и располагающегося к себе, ответственного… И много какого ещё:)) От вас всегда ухожу с хорошим настроением и зарядом положительной энергии. Желаю терпения, сил вам, меньше негатива от окружающих, внутренней гармонии и безмятежности! И здоровья птичкам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах