Публичные отзывы других о сообщнице kareglaska

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gbolshakova
Положительный отзыв
Огромное спасибо за чай, Саша! Ты очень чудесный человечек, с тобой очень приятно общаться и дарить тебе все, что ты пожелаешь)))
kareglaska
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Спасибо огромное Вам за Вашу отзывчивую и добрую душу! Как замечательно, что для понимания друг друга и помощи расстояние не является преградой! Желаю Вам удачи во всем, любви и счастья! Очень рада нашему знакомству! )))
Tanyuscha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сашенька очень светлый и добрый человечек! Общение с ней вызывает море положительных эмоций, заряжает хорошим настроением на весь день!:))
Я очень рада, что повстречала ее на этом замечательном сайте! Хотелось бы, чтобы таких людей, как Саша было больше!
От души желаю всего-всего самого наилучшего тебе и всей твоей семье!:))
с/у Татьяна(Tanyuscha)
kareglaska
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Танюша — Вы очень добрый и отзывчивый человек, с Вами очень приятно общаться! уверена, что и все Ваши детки и внуки в этом плане похожи на Вас!)))желаю Вам и Вашей семье здоровья, удачи во всех начинаниях и всего самого доброго!)))
cat_Marina
Положительный отзыв
Сейчас как скажу все-все о кареглазой Сашке!
Дружба с почтой — несомненный плюс как дарителю, — даёт возможность получения дара для одариваемого, у которого в городе отсутствует ОП.
Общение как с одариваемым всегда радует позитивом.
Вот сколько мы общаемся, а каждый раз убеждаюсь, какой же искренний, добрый и просто замечательный человечек!
Даже сквозь расстояние умудряется поднимать настроение! И всегда посылает по хорошим адресам, за что очень я благодарна, особенно моя страничка!
Сашулька, я желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной! Желаю счастья и всего-всего самого доброго тебе и твоим близким!
kareglaska
Положительный отзыв о сообщнике cat_Marina
Знаю Маришу совсем не давно, но с первого дня нашего общения поняла, что она очень добрая, отзывчивая, дружелюбная, веселая, общительная и солнечная девушка))) Получать такие красивые и очаровательные Дары от Марины очень приятно, не говоря уже об оформлении Дара))) хотелось бы побольше таких сообщников не только для сайта, но и вообще в нашей жизни. Желаю Марише всего самого доброго, здоровья и удачи ей и всей ее замечательной семье)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах