Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Магнитола
Старенькая, рабочая.
Подарено
Отдается в дар Лоскутки
Разбирала диван. Вот такой пакет. От кримплена до бархата. Рукодельничаем!
Подарено
Отдается в дар Классики и современники
Все содержимое этой полки подарю оптом. Только серию «Классики и современники» :) Остальные раритеты, случайно попавшие в кадр не дарятся :) Дорожу!
Подарено
Отдается в дар Телевизор заслуженный
Телевизор с кухни. Родная Япония, еще из «Березки», если кто помнит. Пульт нужен новый, предыдущий съела собака. Маленькая антенна где-то на даче, но вроде как подходит и любая другая. От обычной антенны работает. Я бы и дальше смотрела, но молодежь купила новый.
Подарено
Отдается в дар клетка для хомяков 2 этажа
Подарю клетку для хомяков, использовалась всего одну неделю, потому как крыс переехал во дворец :) Из всего пользовались только поилкой. Остальное — новое
Подарено
Отдается в дар тумба под ТВ
Высота около 70 см. Сверху доска поворотная, поэтому можно установленное крутить. Снято со вспышкой и без, чтоб составить представление более полно. Состояние очень приличное, сколов не нашла.
Подарено
Отдается в дар Полки-шкафчики
Соседи продолжают избавляться от мебели. Две кухонные полки. Горизонтальная и вертикальная. В вертикальной явно не хватает одной полочки. В остальном — состояние явно приличное.
Подарено
Отдается в дар Тумба
Отдаю тумбочку. Верой и правдой держала на себе микроволновку лет 15. Но предназначена для телевизора. Состояние очень крепкое, на колесах. Для красоты можно поменять кромку. Это приклеивается утюгом за 5 минут. При желании можно разобрать частично или совсем. Естественно самовывоз. Так бы она у меня еще жила и жила, но я увлеклась изготовлением мебели :)
Подарено
Отдается в дар Кактус или как его там :)
Выросло вот такое чудо. Может и елкой поработать, если нужно. Холила и лелеяла. Но уж очень большой :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства — теамин, галастоп
Вчера ушла собака. Остались три пузырька теамина, 1 пузырек 15 мл Галастоп, новокаин 100 мл, викасол 6 ампул, дицинон 7 ампул,
Подарено
Отдается в дар Драцена (дерево?)
Выращивала-выращивала. Около 10 лет… Высота около 1.70. Даже пришлось ополовинить и укоренить. Но все равно девать уже некуда. Чуток отбит край горшка (малолетние дети были в гостях). В остальном очень даже… Собака не дарится :)
Подарено
Отдается в дар Пищущая машинка
Ее зовут Robotron. Хорошо сохранившаяся немка 25 лет в рабочем состоянии. Украсит любой винтажный интерьер. Расставаться страшно жаль, кормила в лихие годы, но нужно пространство. Приехать за ней можно на м.Маяковская, Москва.