Публичные отзывы других о сообщнике karina44

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanya1311
Отрицательный отзыв
Спасибо за увлекательную прогулку с детьми. Метро ну просто приспособлено, чтоб свободно перемещаться с детской коляской!!! Карина, разберитесь с дарами, может еще что-то «очень нужное» для вашей семьи найдется, чтоб другие сообщники не тратили попусту свое время и деньги, и не узнавали о том, что дар «ну очень нужный» у ваших дверей. Я ведь созванивалась с вами заранее несколько раз… обидно не за не подаренный дар, а за зря потраченное время и деньги, поверьте, я нашла бы чем заняться.Спасибо большое!!! :-(((
korsika71
Положительный отзыв
Карина, очень приятная, доброжелательная и позитивная. С получением дара не было никаких проблем. Очень быстро договорились и встретились. Пунктуальная и обязательная девушка. Спасибо за теплоту и отзывчивость! Приятно было познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах