Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подсвечник Ангел
Отдам подсвечник ангел, керамика. Очень красивый. Можно повесить на стену, есть спец.крючок или ставить. Есть трещена. Требует небольшую реставрацию. Например пркрасить белой акриловой краской. В остальном невероятно нежная вещь.
Подарено
Отдается в дар Свадебные бокалы
Отдам в дар свадебные бокалы. Украшение на бокалах ручная работа. Изготавливала подруга.
Подарено
Отдается в дар Кашпо для цветов
Отдам кашпо для цветов.
2 прозрачных для орхидей, одно кашпо без поддона. Орхидеям нужно много воды поэтому использовала поддон не стеклянный.

Забирать в районе ж.д.вокзала.
Подарено
Отдается в дар Шкурки норки
Отдам норковые шкурки. Коричневого натурального цвета. Возможно кому-нибудь подойдут на заплатки или сумочку. Шкурки хранились у бабушки, далеко не новые, но в очень хорошем состоянии. Кожа Не сухая, ворс не выпадает. 4 штуки, форма под воротник.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто, свободного кроя
Отдам в дар женское пальто. Фирма ostin. Размер 42-44. Пальто свободного кроя. Лично я его носила во время беременности, хотя подойдет и без животика. Цвет серый.
Подарено
Отдается в дар Биологическая Активная добавка Омега3
Отдам в дар 2,5 упаковки БАД Омега 3, фирмы Doppelherz
срок годности до 02.04.2017.
Всего осталось 70 капсул (это две новые упаковки и одна начатая). долго не могла найти в аптеках, потом от радости накупила больше нужного. Надеюсь кому то они будут нужнее. мне прописывал врач, так что думаю без назначения врача смысла начинать их пить нет, так что если они вам нужны, буду рада поделиться.

Фармакологическое действие

БАД к пище Доппельгерц® актив Омега-3 являетсяисточником натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега – 3, полученный из лососевых рыб, и витамина Е; способствует поддержанию баланса между уровнем холестерина и триглицеридов в крови и снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.