Публичные отзывы karmawka о других сообщниках

karmawka
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Юрий один из тех щедрых людей, глядя на поступки которого, хочется творить добро всему миру! Вы заражаете своей не кричащий добротой! :) Наверное только такой невероятной искренности человек, как Юрий, может ВСЮ ночь печь для незнакомых людей оладушки, чтобы аккуратно расфасовать и подписать каждому коробочку, вручить «Просто так!», потому что сердце просит :)

Огромное спасибо Вам, что Вы есть! Дай Бог здоровья!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Евгения, чудесный и чуткий человек!

Я не могу передать словами, как ей благодарна! Ее поступок был сродни чуду. Посудите сами: человек нашел среди моих «желаю» дарителя, к которому едет сам в область, забирает при этом и мой подарок. Потом едет из другого города рано утром, чтобы все дары (к слову не легкие) передать мне. :) Невероятная!

Огромное спасибо Вам за Вашу открытость!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Хочу поделиться впечатлением о соучастнице Татьяне. Несмотря на, что ее бодрый голос, в начале слегка ввел в ступор, НО (!) по результатам телефонного разговора я поняла, что уже люблю эту женщину. Она не только согласилась подождать с передачей мне обещанного продуктового дара, так она еще и привезла его мне на работу! *_* Я, когда получила пакет, чуть без рук не осталась. А она это тащила на своих двоих из Перово! Невероятно! Это еще не все! Если человек хороший, то он хороший по максимуму. Открыла пакет, а там… в Благодарности можно увидеть масштаб «засолочного набора». Я только варенья наварила две банки, уже молчу про остальное. Это не всёёёооо! Через неделю звонок: «Это Татьяна, Вам еще продукты нужны?» Что тут скажешь — Святая Женщина! Вот такая вот история у меня была с этой дарительницей. Татьяна, дай Бог Вам здоровья и Вашим близким! За Вашу доброту, за Вашу щедрость! Не перестаю удивляться, что такие люди еще есть в нашем циничном мире коммерции :) Спасибо Вам, за то что Вы были в моей жизне!
karmawka
Отрицательный отзыв о сообщнике tytyna
От сомнительного заочного знакомства с Ириной у меня остались не очень приятные впечатления. К сожалению, она относиться к тем Одариваемым, за которыми нужно побегать, чтобы отдать дар. В итоге она же и не довольна, что не получила бутылочку водки, который не потрудилась получить. Надеюсь, что это было какое-то недоразумение, и я единственная, которая вернулась домой с обещанным ей даром и негативным публичным отзывом по этому поводу. :) Странная женщина… только одного не понимаю, зачем клеветать и обманывать, что звонила, если не отвеченные легко проверить, что таковых не было. Странная…

Тем ни менее, рекомендую сообщникам, которые сомневаются или хотят получше узнать о ней, ознакомится с деятельностью Ирины на сайте в разделе «Ее отзывы». Она достаточно щедра на негативные отзывы сомнительного содержания, даже людям, с которыми не имела общих даров. Чтобы потом не испытывать такой же шок и недоумение, какой испытала я. НУ это так… рекомендации. Свое решение Вы принимаете сами.

Для меня такой негатив стал опытом, что нужно не только профиль читать одариваемого, но и смотреть на его реальные мысли и поступки.
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Я познакомилась со Светланой, как с почтальоном. Получила сегодня из Твери посылку… и… получила еще конверт и цветочек со словами: «Для исправление кармы!» Пришла домой, распаковала конверт и аж осела. Жаль сюда нельзя фото прикрепить… Цветочек-конфетка (к слову красивый пион, поставила в вазу), открытка… и сахаркииии… Я собираю открытки и сахаркииии… и канун 8 марта… и вообще, все так неожиданно! И так… слов нет…

Честно? Завидую таким людям, которые так непринужденно, играючи, на пустом месте (я ведь в личном разговоре почтальона обмолвилась, что карма у мну особенная) и без проблем (я вечно метаюсь, надо- не надо, не мало ли, не обидятся ли) могу устроить праздник для другого человека! Нереальный человек!!!

С-П-А-С-И-Б-О за праздник!
… и веру в бескорыстие и доброту…
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Irishka_333
Хочу поделиться с миром о впечатлении от знакомства с этой очаровательной девушкой :)))
Очень душевный, позитивный и жизнерадостный человечек! Я с ней познакомилась на ОВ. Хоть дары друг другу не дарили, но вот уже 3 встречи общаемся и поддерживаем друг друга: то ручку передать, то с авоськами постоять, то к почтальону пройтись! Но главное не это, главное… человек-то Хороший! Таких людей называют — милыми! :) Ира, мне очень приятно с тобой подружиться, надеюсь это взаимно… :)
Irishka_333
Положительный отзыв о сообщнике karmawka
Настена ты большая молодец и оптимист :) отмечу фонтан позитивной энергии, здравые идеи и умение ладить с маленькими детьми :-))) Спасибо ДД, что мы узнали друг про друга.
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Огромное спасибо Вашей семье, за отзывчивость и чуткость!
Трудно описать словами, как я Вам благодарна!

С наступающим 8 Марта Вас и Вашу маму :))))))

Еще раз спасибо, что привезли мой (к слову не такой уж и легкий дар) на общую встречу.
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике K123456789
Познакомились с Катериной на ОВ во время передачи дара. После этого стали на ОВ пересекаться у одного места. Соседки по месту под стелой, так сказать. Ооочень милая и душевная девушка! Как же мне приятно с ней общаться в не даров! Настолько интересный человечек! Надеюсь, мы еще не раз попьем кофе после ОВ и вне его! :)
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Оленька, очень душевная и приятная девушка!
Бывают же такие неконфликтные люди. :) Я очень рада, что сдружилась с ней.

Оля, приезжай чаще на чай! Поболтаем! :)
petrovna82
Положительный отзыв о сообщнике karmawka
Настя, Добро пожаловать на сайт !)
Люблю когда на сайт приходят, добрые люди ) а ещё приятнее когда такие люди как Настя появляются у меня в жизни ) Очень рада знакомству )
Настя очень гостеприимна, добрая, щедрая, и приятный собеседник )
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Наталья просто невероятная!
Это очаровательная сладкоежка нашла, что мне нужны баночки от мороженого вне ленты! Ну казалось бы, и что тут такого? А вот что!

Я получила не только Очень нужную мне тару, но и получила ПОДАРОК на 8 Марта! Каждая чистенькая баночка упакована аккуратно в чистенький пакетик, и все это аккуратно сложено в красивый яркий весенний пакет! Я просто в восторге! От такого уважения к незнакомому по сути человеку, и столько заботы!!!

Спасибо, что Вы сделали мое 8 Марта! Это еще раз доказывает — ценно не ценник, ценно внимание!

СПАСИБОЧКИ!!! С Прошедшим 8 Марта!!!!!


Каждую баночку она упаковала, чтобы нини, и привезла ко мне в метро. А ей даже не по пути был!!!
Спасибо огромное за такое человеческое отношение!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике kub2077
Есть люди, которые обладают какими-то теплыми добрыми «флюидами», что с ними хочется общаться, к ним тянешься. Вот для меня Константин именно такой человек. Быстро передал/забрала дар, поблагодарили, короткая шутка на прощание :))) И все… настроение Праздника! :)

Воспитанный и пунктуальный человек. И отзывчивый! Забегалась на Общей Встречи, и под время опоздала, а Константин уже ушел. Так этот человек вернуууулся… О_О сахарочки мне отдать! :))))
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Ell0i3a
Я так благодарна Елене за чуткость и внимательность. Она сама предложила мне то, что надо. А так как забрать из другого населенного пункта из-за работы у меня не получалась, она была так любезна, привезти на ОВ и передать для меня дар сообщнице! Да так, что я получила два дара, вместо одного! Знакомством, хоть и заочным, с такими людьми хочется делиться с другими!

Спасибо!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике MarinaSVAO
Я так благодарна Марине за то, что она ПоДарила! Это был именно Дар с большой буквы этого слова. Оформлено было в красивый пакетик, и еще положила гостинцы. Я была очень тронута, получив пусть не дорогой по цене, то такой ценный по душевному теплу подарок от Вас, Марина. Спасибо Вам за частичку счастья! В тот момент моей жизни мне нужно было именного такого душевного тепла! :) Я думаю, Вы даже не предполагали, как на самом деле ценен Ваш подарок! Свечки к именинному тортику пойдут с праздничным настроением, которое Вы уже создали! Спасибо!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике gordovavera
Огромное спасибо этой невероятной женщине за щедрость. Имея такую большую многодетную семью, одаривает продуктами со своего огорода незнакомых, по сути, людей! Я думала, будет пару свекол, а Вера два огромных пакета собрала только мне свеклы и кабачков. Дай Бог здоровье таким людям! Которые во времена нужды (все-таки столько детишек), остаются щедрыми душой!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Arusha
Огромное спасибо Ирине за терпение. Это не даритель — герой! Столько бегать за одариваемым!
Мне очень стыдно, и я очень благодарна Вам, что Вы проявили такой подвиг!

Желаю Вам побольше сдобросовестных одариваемых и дарителей :)
karmawka
Отрицательный отзыв о сообщнике Gordei41
Попросил дар, сказал что нужен. Отлично, но на связь не выходит — дар не забирает. Вопрос: зачем желать, если он не нужен? Накапливать негативные отзывы?

Надеюсь мой отзыв поможет другим понять всю степень пунктуальности данного дарударовца.
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Какая милая и чУткая девушка! :)
Я ей пообещала дар, а она, посмотрев в анкете, что я коллекционирую шкатулки — привезла мне шкатулочку… просто так! Такой знак внимания… так греет в эту промозглую погоду! Мррр… Спасибочки!
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике Dia
Хочу поделиться своим положительным впечатлением от этой дарительницы. :) У нас с ней была непростая история! Она мне подарила сахарки, но я их не довезла. Алина настолько очаровательная девушка, что расстроенной мне пообещала на следующей общей встрече передать что у нее есть. Ну казалось бы, историю можно и закончить. НО! Я уже собралась уходить, подумав, что Алина не придет. А она нашла меня и отдала… ТАК МНОГО сахарков, что… неожидала, получить горсть целую. Какая же она милая девушка. Ведь в этой истории не в сахарках дело. а в человеке, который без выпендрежа и снобизма, просто поДАРил, то что хотел с размахом душевной щедрости. Мне ооочень приятно было познакомиться с этой очаровательной и доброй девушкой. Надеюсь, что мне еще перепадет возможность с ней пообщаться!
karmawka
Отрицательный отзыв о сообщнике solnze7924
Хотела предупредить: данная соучастница пожелала у меня дар (женское белье). Поскольку у нее был не заполнен профиль — порекомендовала в комментариях его заполнить. Она его заполнила. Много было написано, были даже фотографии. Из анкеты я сделала вывод, что человек адекватный, просто новенький. В результате 15.10.2015 у нее кристально чистый профиль с последним изменение сегодня в анкете. На сообщение во встречах не отзывается. Контакты скрыты. Делаю вывод — клон чей-то?! Мне не нравятся когда меня обманывают :(
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике ankavtanke199
Анна, очень обаятельная девушка! :) Поздравляю с пополнением семьи! И спасибо за все то, что ты сделала для меня, Анюта. Было очень любезно с твоей стороны спасти дар от увядания. :) Здоровья тебе и твоему малышу! :)
karmawka
Положительный отзыв о сообщнике cyrax
Хотелось бы поделиться приятным впечатлением от знакомства с этой семьей. Не знаю, мне ли одной так повезло или они настолько отзывчивые люди, но к обобщенному подарку мне перепал гостинец — банка меда! Просто так. На мое замечание, что в пакетике неучтенное :)))) Меня заверили, что это тоже мне! :) Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах