Девочка. Родилась 18 jan 1989. Живёт в городе Киев. Сообщница с 28 may 2009.
Её пригласила blakitna_pantera 151. Она пока никого не пригласила.
Я — дважды мама.

Люблю свою семью, собак(чужих, своих, к сожалению, нет), фотографировать, читать книги, бродить по городу, знакомиться с новыми людьми. Люблю музыку, спорт, все виды творчества. Люблю красоту во всех ее проявлениях: будь то красивые люди, животные, машины, одежда, природа. Люблю дождь, снег, мандарины, черешню, розы, кактусы и кофе. Люблю интернет со всеми предоставляемыми им возможностями. В людях люблю импульсивность честность и пунктуальность=))Люблю дарить подарки и знать, что они оказались полезны, пусть не тем, кому я дарила, а тем, кому передарили, главное — чтобы не валялись без дела))

Занимаюсь воспитанием детей и кролика, фитнесом, периодически учебой, продажей велосипедов, и еще кучей всякой дребедени%)))
Собираю лягушек.

Вот такая получается каша, когда пытаюсь рассказать о себе:-)))

Очень хочу красивый велюровый спортивный костюмчик для своей стрекозы. Даже не надеюсь, что он может достаться в дар. Поэтому буду очень признательна, за ссылки и подсказки где можно купить такой недорого!=)))

У меня с дарением есть не большая проблема — никак не могу попасть на ОВ. Соответственно с ОП тоже не клеится=(( Так что отправить могу только Новой Почтой( Сорри, за Ваш счет).