Девочка. Родилась 08 jul 1985. Живёт в городе Нижний Новгород. Сообщница с 12 jul 2009.
Её пригласила delfinka_7 . Она привела за собой 6 человек.
Добровольный почтальон по направлению:
Нижний Новгород — Няндома


В данный момент пытаюсь обновить свой гардероб с помощью любимого сайта и наших сообщников! Переехала на новую квартиру, перебрала свои вещи, несколько пакетов отвезла для внучек Надежды (приют «Счастливые лапки»), у них с одеждой вобще проблемы, теперь пытаюсь свои путые шкафы заполнить :) Разбиру остальные коробки и пополню ленту даров, есть еще чем поделиться )) Просто сейчас ремонт идет, поэтому разбирать приходится всё постепенно (( переезд не запланированный был, сильно ударил по карману и вот я тут )), ааа… ни чё… прорвёмся ))))))

В августе 2010г отдыхала на Керженце, в июле 2011г была на Усте — неделю сплава на байдарках ни заменит никакой 5* отель )) просто супер!!! В итоге пошла учиться на инструктора по турпоходам!!! :)

Испытала на собственном организме Rope Jumping (прыжки с веревкой)! Такого адреналина в повседневной жизни просто не получить! Теперь мечтаю съездить в Питер и совершить прыжок с Градирни с командой «Фа.Си.»!

Занимаюсь танцами в стиле Hip-Hop и Street Jazz, поэтому буду безумно признательна за дары в виде маечек, топов, футболок, кепок и штанов )))

Волонтёрю в сормовском коррекционном детском доме №1. Если у кого-то возникнет желание передать что-то детишкам, пишите, будем рады.
Большинство моих вещей уже было передано малышам и в семьи нуждающихся, поэтому здесь выставить много даров уже не получается :( Но я буду работать над этим и периодически радовать дарударовцев, так как очень люблю делать подарки!!! :)

Активно занимаюсь пристройством бездомных животных!!! Волонтер группы «Дай лапку!».

Получила два образования, оба с отличием! Высшее — психолог и среднее профессиональное — секретарь-референт.

Дома у меня живёт австралийская экзотика, чудики-зверушки Кнопка и Вжик, они же сахарные поссумы, в простонародье белки-летяги. Эти два лупоглазика ни дадут соскучиться даже при плохом настроении )) А еще у них периодически появляется бейбик и вот тогда… ух… квартира ходит ходуном, а точнее прихожка, в которой они выгуливаются, ползая по стенам и потолкам :)))

Почте «ДА» при наличии общих посылок между городами :) хотя могу сделать и исключения, например, если человеку дар нужен срочно, в таком случае могу отправить и самостоятельно :))
Почтовые тарифы: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local (информация для меня)

Про себя могу сказать, что я — это вечно неунывающая, неординарная, радужная личность. В теме. Люблю креативных людей, экстремальные виды спорта и всё, что выходит за пределы разума «нормального» человека )))

Вечерами совершаю пробежки, проветриваю мозг :) Люблю кататься на коньках, этой зимой хочу встать на сноуборд. Тащусь от мотоциклов!!! А ещё я крестиком вышиваю, вяжу и мыло варю )) Серьёзно!!! Поэтому буду желать дары, предназначенные для этого чуда ))

Ищу книги и диски Ольги Арефьевой и группы «Ковчег», а так же Владимира Вишневского и Майи Четвертовой! буду безумно признательна, если кто-нибудь меня ими одарит :)

p.s.: если я желаю дар, значит, он мне действительно нужен и будет регулярно использоваться!!! не понимаю людей, которые сидят на мешках и живут по принципу: «сгниёт, но дома!»
Вот как-то так :)