Девочка. Родилась 25 jul 1978. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 jul 2017.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, живу в Москве, в Марьино. Люблю дарить и принимать подарки.
Считаю варварством выкидывать вещи, которые могут кому-то пригодиться. Для одного что-то мусор, а для другого — сокровище. Поэтому я здесь.
Очень люблю животных. В моей семье живут собака и кот, ушел на радугу 26.05.2018, которые, когда-то, были подобраны с улицы.

Что коллекционирую:
Собираю статуэтки разной тематики, магниты из разных стран и городов, сувенирные карандаши, колокольчики, ангелочков, стеклянные фигурки, юбилейные монеты, купюры, люблю хрусталь, обожаю фиалки (у меня все подоконники заняты фиалками.

Как дарю:
Если что-то дарю, то в приоритете самовывоз: Новочеркасский бульвар, 9. От метро пешком 15-20 минут или 4 остановки на автобусе. Иногда могу встретиться около метро, если подстроитесь под мой график.
Дочь бывает м. Ленинский проспект. ( 2 раза в месяц).
М. Фрунзенская, будние дни, время зависит от расписания занятий.

Если хотите пожелать несколько даров с одеждой, но переживаете за счетчик подаренных даров, можете написать мне в личные сообщения, я объединю для Вас свои дары в один.

Если не знаете куда деть одежду( например, не пригодную для носки), сдайте её на переработку.
vtoroe.ru/

Обувь тоже можно сдать на переработку
www.mos.ru/news/item/90993073/
special.detmir.ru/

Если у Вас есть одежда или другие предметы эпохи СССР, можно их отдать на Мосфильм. Приедут и заберут сами. А Вы получите приглашение на бесплатную экскурсию на Мосфильм.
dkr.mosfilm.ru/suppliers/

На ОВ не бываю.

Примет в дар следующие услуги и вещи

~ Помогла проекту