Публичные отзывы других о сообщнице katerina04071981

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

glowworm
Отрицательный отзыв
Отдавала дар Екатерине за мужа на ОВ31. Подошла я к ней, поздоровалась, сказала что с ДД. Девушка при мне ответила на звонок и начала разговаривать по телефону. Я минут 5 над душой стояла с даром, как культурная не прерывала и ждала окончания разговора. Но Екатерина и не планировала заканчивать. Пришлось сунуть ей пакет с даром в руки и уйти. Ни приветствия, ни благодарности, ничего. Видимо очень важный разговор был, раз нельзя было прерваться и хотя бы поздороваться и попросить подождать минутку. В конце концов не мне этот дар нужен был… В общем осадочек остался.
Boris_Ovna
Отрицательный отзыв
Очень огорчена, что на нашем сайте иногда появляются такие мамочки. Молодая здоровая женщина вместо того чтобы работать играет в малообеспеченную.Когда мне нужен дар, то я сама за ним еду, а не жду чтобы даритель его привёз. Всё-таки целый пакет всего для кухни— это не чашечка чайная. Пора вам пересмотреть своё отношение к сообщникам.25 рублей не такие уж большие деньги, чтобы жадничать. Я сама поднимала двоих детей одна на съёмной квартире после тяжёлой операции и знаю каково это жить на мизерную зарплату.Дары в пять раз легче моего всегда забирают самовывозом, я же была согласна привезти его к метро, но вам и этого показалось мало.Вы заигрались в малообеспеченную.
polkovnik_Ka
Отрицательный отзыв
Все еще продолжается и продолжается недостойное поведение гражданки Екатерины. Так и не получив дар Детские книги: ВСЁ ОБО ВСЁМ (5 книг из серии), Энциклопедия животных, Полеты, Арктика и Антарктика, успокоится она всё не может, пишет комментарии на блатном жаргоне, оскорбляя сообщников, которые указывают ей на неприличное поведение.
kriol
Отрицательный отзыв
Считаю недостойным поведение сообщницы katerina04071981, которое противоречит сразу нескольким пунктам Устава ДД.
Не испытывай жалость дарителя.
Неприлично ставить человека в такую ситуацию, в которой у него не остается выбора, и если он не отдаст свой дар именно тебе, то поступит очень плохо с точки зрения морали и человечности.
Не осуждай выбора дарителя.
Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.
В комментариях к дару № 2147102 Екатерина откровенно выпрашивает дар, давит на дарителя и пишет такие комментарии, которые вызывают лично к ней негативное отношение.
tani1961
Отрицательный отзыв
Никогда не пишу отрицательные отзывы, но не выдержала -(((((. Девочки и мальчики не связывайтесь с этой девицей!!! Обходите это д… стороной, нервы будут целее!!!-(((Моя вина в том, что не прочитала отзывы. Такого не скрываемого хамства еще не встречала здесь. Хорошо, что кардиограмму сделала до поездки, а не после, а то бы накрылось мое лечение медным тазом. Хотите получить кучу негатива в перед и с песней. Таким людям Вообще не место на этом сайте. Настроение испоганено на неделю.Дара нет… затраты составили бы 170р. благо, что меньше, т.к соцкарта. На телефон потрачено… и еще хорошо, что МТС, а если был бы другой оператор, то ее рукомойник можно было бы обклеить сусальным золотом.Девушка просто ХАМКА не уважающая людей. Описывать все не хочу, очень неприятная история!!!-(((Я заранее списалась с этой девицей. С утра позвонила и поехала в Текстильщики. От Текстильщиков еще раз позвонила. Приехала на остановку звоню, минут 10 не берет трубку не на домашний не на мобильный.Я астматик уже замерзла, пошла в магазин. Минут через 5 ее светлость взяла трубку. Я ей… я не могу до Вас дозвониться, а она да у меня типа таких как ты...-((( Подошла к ее дому звоню. Минут 15 стояла на улице, потом выходили люди зашла в подъезд, не май месяц, тем более у меня холодовая астма. И звонила я до тех пор пока у меня не села зарядка на телефоне. Думаю минут около 40. Никто не вышел.Так не солоно хлебавши уехала. И еще эта х… пишет отрицательные отзывы. Милая Господь за все спросит. -))))
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Катя хорошая сообщница! Просто сильна занята домом и семьей.За это нальзя осуждать ее.У всех разные семейные обстоятельства.Катя очень добрая и отзывчивая, надо просто понять ее.Встречалась с ней не один раз и встречи все происходили замечательно.
t-i-sveta
Положительный отзыв
А мне Катерина очень понравилась) пожелала дар игрушки для своих малышек… мне было по пути и я привезла ей к станции метро.Одариваемая пришла без опоздания и очень меня благодарила))) бываюи же разные ситуации.… тем более когда много коротышечек на мамкиной шее)))) она же в первую очередь мама и только потом женщина и человек.Вот вы пишите что с кем то разговаривала лолго, а вдруг когда она из дома вышла у малыша что-то случилось и она по телефону пела ему например колыбельную или успокаивала его… вообщем человек хороший… рекомендую))) Удачи вам и вашим коротышкам)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах