Сообщники благодарят katerina_morgendorfer за дары, которые она подарила

Большое спасибо за дар!
Отдается в дар «Пакет детской одежды»
Примите мою искреннюю благодарность за столь щедрый дар! Это настоящее сокровище, особенно если посмотреть цены в магазинах. Часть одежды уже как раз, но большинство великовата, что тоже радует — есть куда расти!
Катерина, спасибо большое за классную подставку! Думаю, как мне еще красивее цветы расставить.)
Спасибо, дорогая Катерина, за курточку. Как раз то, что надо.
Скоро жара уйдет, и мы будем носить ее в садик.
Всех благ Вам и Вашей семье.
Спасибо большое. Всего самого наилучшего
Спасибочки большое за отличную флиску !)
Милая Катерина! Спасибо большое за помощь,  для малышастика подгузники всегда нужны, особенно сейчас когда свои на исходе а как то надо протянуть до конца декабря до аванса мужа. С ремонтом и не только у нас вышла накладка. Всего самого хорошего и доброго вашей семье! Здоровья, радости, благополучия!
Катерина, спасибо большое.
По мне, это демисезонный комплект, для зимы он очень тонкий.
Так что будем ждать весны, чтобы его носить.
Желаю здоровья Вам и деткам.
Катерина, спасибо вам большое! Что дождались, встретили и одарили !)))
Отдается в дар «Дар-желание ребенку»
Катерина, оргомнейшее Вам спасибо за сюрприз для сына))) мы пока держимся)))) стараемся продержаться до нового года!
я то уже краем злаза увидела, то что сын будет в диком восторге. я туда ему еще пару киндеров к вашим конфетам доложила)))) и еще немного добавится к Новому Году)))

спасибо Вам громаднейшее за дар и внимание. мир вашему дому, здоровья и материального достака.
Катерина, спасибо вам огромное за подарок для дочки! Она так рада. Столько визга было) Очень было приятно и  неожиданно обнаружить в подарке еще и конфетки. И еще воторой сюрприз — открытка с пожеланием. Очень тронута. 
Вы такая молодец! Столько счастья принесли нескольким деткам и их мамам. Надеюсь и вам оно улыбнется. Желаю вам всего Доброго!
Отдается в дар «Дар-желание ребенку»
Катерина! Большое спасибо за новогоднее волшебство! Прекрасные подарки, конфеты, медальки, которые дети все очень любят! Очень Вам благодарны! Очень подарки понравились! Спасибо за Вашу внимательность и доброжелательность! Здоровья и благополучия всей Вашей семье! И пусть Все Ваши желания исполняются легко и быстро!
Отдается в дар «Морские свинки»
Мальчишки добрались замечательно. Поселились по клеткам. Ужинают. Сердечко цапнул меня за палец. Ноготки подстригли. Учимся находить общий язык. Северу снег))) не помню снова как его ваша дочка назвала))) солнышко одним словом нервничает.… Стресс конечно же… Так что заедаем стресс морковкой и капустой)))


Ура!!! сердечко вышел на морковку))


16.05.22
Ура!) Любимые одуванчики)))


05.11.2023 
Rip. Урчалкин любимый Солнышко, ушел на радугу. Скорблю. Помню.
Все два года наши сердца бились рядом (
Катерина, огромное вам спасибо за детские вещи и вещи для Беременной. Здорово выручили! Вы Подарили слинг, но я не умею им пользоваться, мне нужно на практике показать, ужасно боюсь не так замотаться, уронить ребёнка. Надеюсь если у вас будет свободное время, научите меня. 
Здоровья вам и вашей семье, близким. Держитесь, все будет хорошо, как бы не было трудно. Сопереживаю вместе с вами…
.
Катюша, вы очень милая, приятная девушка! Мы были рады знакомству с вами, и конечно от фотографий остались под положительным впечатлением! Благодарим вас, что уделили время, проявили творчество, давали подсказки! Фото-прогулка получилась лёгкой, приятной, ненавязчивой, как мы любим! Спасибо огромное!!! Дальнейшего развития вам, оригинальных идей и их удачного воплощения!!!
Я очень рада знакомству с Катей. Замечательная девушка. Профессиональный фотограф. 
Катя пришла на встречу вовремя. Нашла общий язык с детьми. Нашла прнекрассную тематическую площадку, которая соответствовала стилистики образа детей. Провела с нами 2 часа!!! (хочу отметить что с детьми нее просто так много времени вести съемку). И сделала прекрасные фотграфии.
 Я Вам очень благодарна!.. Желаю професиональных успехов. Вы подарили нам незабываемые эмоции, которые запечетлели на всю жизнь.
Обворожительная Екатерина, от всей души благодарю за яркий, красочный, наполненный солнцем и эмоциями день! Профессиональные, творческие решения, индивидуальный подход — чудесный подарок в виде запоминающихся  мгновений! Фото чуть позже.
В полном восторге! Это не просто фотосессия, а полноценная прогулка с общением по душам по красивейшим местам города. Катерина вдохновляет, когда вижу как с интересом и теплотой относится к любимому делу. Фотографии великолепны, выбор места, вида, ракурса — всё продумано. Влюбилась в жанр в стиле репортажной съемки )
Отдается в дар «Фотограф»
Катерина, очень благодарны за волшебные фотографии!
Страниц: 17