Публичные отзывы других о сообщнице katerinacherry

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hurrem
Положительный отзыв
Огромное спасибо за отзывчивость, отправку Дара ОП и приятное общение!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Огромное спасибо за удобный вариант встречи. Очень приятно, когда люди готовы идти на встречу, ввиду моих проблем со здоровьем для меня это очень большая помощь, и могут понять и придти на помощь! Я надоюсь данный сайт принесёт Вам массу позитивных эмоций, новые знакомства и приятные дары!
С ув, Светлана
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
У меня очень приятное впечатление от встречи с Катериной! Милая улыбка, доброжелательность, вежливость… покоряют с первого взгляда! Спасибо за замечательный дар и заботу! Катерина сама предложила очень удобную встречу!
Katrin76
Положительный отзыв
Безумно приятная и лучезарная девушка! максимальна внимательна к одариваемым, легко и быстро договориться о встрече, причем, там, где будет удобно обеим, пунктуальна, ответственна, дарит замечательные подарки в отличном состоянии, все так аккуратно и красиво упаковано) вроде бы пересеклись на 2 минуты, а впечатления о встрече остались самые теплые и светлые! и, еще, Катерина — красавица! и вам так идет и ваше «интересное положение» и то чудесное розовое платье и ваша красива улыбка! Очень рада была знакомству! с уважением, Екатерина.
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Катрин — совершенно потрясающая сообщница! Нашла ее случайно, предложив ей дар, который нужно было спасти от помойки. Так она примчалась на следующий же день в удобное время и место, и наша встреча состоялась четко и вовремя! Плюс она всегда на позитиве, с ней можно поболтать, посмеяться и поднять настроение! Таким сообщникам хочется дарить дальше, что я и сделала. И во время передачи второго дара я получила от нее еще неожиданный презент, что было очень-очень приятно! И даже если она задерживается (а это максимум на 5 минут), она обязательно отзвонится и вы ее не потеряете! Для меня такие пунктуальные люди — вымирающий вид, всегда очень приятно находить такие «жемчужины» =)
Tatosha79
Положительный отзыв
Катерина, благодарю от души за чудесный дар и очень удобную встречу! Желаю Вам всех благ!!!
Всем рекомендую как замечательную дарительницу и чудесную девушку, очень приятно было познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах