Публичные отзывы других о сообщнице katerinatree

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Margaritochka
Положительный отзыв
Есть такие люди, у которых все все четко, понятно, качественно и хорошо. От и до. Вот Екатерина относится к таким людям. Начиная от размещения дара, далее — обещание, с добрыми, теплыми словами и позитивом — это чувствуется сразу, звонок и простота в вариантах встречи, идти от метро близко, совершенно обаятельная, привлекательная, с добрыми глазами и улыбкой, да еще и целый пакет, ни одной вещи выкинуто не будет — все будем носить. В общем, это сильно, это круто. Екатерина, спасибо. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья, доброты и любви. Рада была знакомству.
Brait
Положительный отзыв
Вот люблю я таких дарителей, как Катерина))) Дарителей, которые без выноса мозга, делают твой самовывоз настолько удобным и приятным, что не пугают никакие расстояния. Встреча у метро с красивой, милой девушкой, одарившей меня невероятно замечательными дарами, дарами, которые радуют и восхищают, принесла мне столько положительных эмоций! Благодарю Вас, Катя за Ваше отношение к людям! Добра Вам и здоровья!
katerinatree
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна, спасибо за пунктуальность, за приятные отзывы о моих дарах, за приятное общение.Удачи вам во всем и… мир тесен на ДД, может еще и встретимся))
id195132885
Положительный отзыв
Мне очень повезло-познакомиться с Екатериной!
Совершенно чудная девушка! Очень милая, доброжелательная и совершенно очаровательная!!!
Так приятно получать дары от таких милых людей.Чувствуешь такую хорошую энергетику! Спасибо Вам, Екатерина!!!
katerinatree
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Очень рада, что мой дар вам пришелся по душе и сумочки нашли своих хозяек ) Вы — красивая, приятная, яркая женщина, удачи вам и может еще пересечемся, кто знает )))
d2006
Положительный отзыв
Замечательная девушка, очень добрые и честные глаза. спасибо за терпение и извините за небольшое опоздание. Я как то ждал дарящего в метро 1.20 ))))
katerinatree
Положительный отзыв о сообщнике d2006
Дмитрий, спасибо за отзыв и благодарность, очень приятно! ) В свою очередь скажу, что Дмитрий вежливый и добродушный человек, с такими людьми приятно иметь дело! Удачи вам! )
Marina-slava
Положительный отзыв
Екатерина, ОГРОМНОЕ вам СПАСИИИИБО за ваше терпение, понимание!!!
Так получилось, что я ооочень долго не забирала дар, Екатерина закрывала на это глаза и ждала, ждала… В итоге, без вопросов, передала дар через сообщницу, чему я оооочень БЛАГОДАРНА!!!
Желаю вам всего самого хорошего!!!
С уважением, Марина.
Nikolay1960
Положительный отзыв
Мне судьба предоставила шанс познакомиться с очаровательной, доброй, и отзывчивой девушкой Екатериной. Дар, который она подарила нашей семье, просто очаровал мою малышню. Хочется пожелать ей счастья, любви и вагон удачи по жизни.
ssshanson
Положительный отзыв
Замечательная, добрая и очень красивая девушка! С удовольствием буду носить ее дары! Отдельная благодарность за маленький подарочек(свечка к праздникам).Рада знакомству! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всего доброго!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах