Публичные отзывы других о сообщнице katet

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

airy-ann
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень ответственная и отзывчивая, с радостью помогает по просьбе и без :-) На вид тихая, скромная, а ведь работа к этому не располагает! Доброту за километр видно и поступки ее подтверждают (один зверинец дома чего стоит). Милая и красивая женщина — по-моему, просто идеал!
risha90
Положительный отзыв
)) Просто мне нравитесь)) даже когда еще не было ничего подарено и профиль был не заполнен, я уже была к Вам расположена;))) а после знакомства поняла, что не зря)) Вы очень милый и приятный человек;)))) И это радует!!!))
katet
Положительный отзыв о сообщнике risha90
Ириша, спасибо за солнечность души!!!) Это, видимо, наследственное… )
aleksaD
Положительный отзыв
Екатерина замечательная сообщница.Честная, добрая, отзывчивая.Её дары всегда в прекрасном состоянии, как говорится и в пир и в мир… Побольше бы таких сообщников на сайте… Хочу пожелать ей всего самого светлого и доброго.
Qdez
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Катериной!!! Удивительно солнечный, добродушный и открытый человечек! :)
Побольше бы таких людей…
И целый мир стал бы добрей! :)
katet
Положительный отзыв о сообщнике Qdez
Замечательная! Обаятельная! Искра. ) И очень душевная… )
s271720
Положительный отзыв
Катюша очень приятный в общении человек! Она отзывчивая и приятная девушка! Очень рада заочному общению с ней ( так как могу получать дары только почтой). Побольше бы таких ответственных людей как Катя. Всего Вам самого доброго!!!
ekaterina_z
Положительный отзыв
Катюша очень добрая и отзывчивая девушка!!! Спасибо Вам большое!!! Пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет, пусть мимо прошумит гроза, пусть только радость дарит каждый год!
ValentinaKa
Положительный отзыв
Катерина — отзывчивый и добрый человек, внимательный и щедрый даритель, ответственный почтальон. Всегда рада общению с таким замечательным человеком!
katet
Положительный отзыв о сообщнике ValentinaKa
Валентина — прекрасный даритель и светлый человек, ответственный и доброжелательный! Спасибо!!!
Tigra-san
Положительный отзыв
Вот здесь я прочитала отзыв: просто Вы мне нравитесь… И я была в восторге: оказывается, не только я одна такое ощущаю) Вы мне, и вправду, очень нравитесь) С Вами приятно общаться, когда Вы появляетесь, то улыбка непроизвольно проскакивает на моём лице) Спасибо Вам зв такие ощущения) Весх, Вам, благ: здоровья, удач, достатка в доме, радости от детей)
mikhail20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный, добрый, отзывчивый ЧЕЛОВЕК!
Екатерина, спасибо огромное за предоставленное культурное удовольствие!

Дарители, обращайте внимание на эту сообщницу при выборе одариваемого!
Alex_Angel
Положительный отзыв
Катюша, спасибо большое Вам за заботу, что нашли время и отправили посылку. Особенно приятно было получить сюрприз — книгу! )) Мне очень приятно! )) Всего Вам Доброго. ))
fortuna50
Положительный отзыв
Неожиданно быстро приехала посылочка с подарками от Екатерины. приятно порадовало, что не «заморозила» отправку и время свое потратила на меня. куча радостных эмоций! Только добра, только радости, только здоровья и процветания!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах