katrin-iv благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 61

Отдается в дар «Аккумуляторная батарея Samsung EB-B500AE (1900 mAh) Original»
Инесса, только сегодня получила Ваш дар, огромное Вам спасибо, теперь мой телефон будет служить мне верой и правдой долгое время)))) От всего сердца желаю Вам всего наилучшего. С ув. Катя
Наталья, спасибо Вам за этот кулончик, как только приехала домой примерила его, он очень милый, буду носить активно летом)))) Желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего, а самое главное здоровья, остальное- приложится.
Большое спасибо за книгу, в ближайшее время начну изучать! Очень нужный дар, благодарю Вас от души и простите меня за огромную задержку в получении дара!
Сердечно благодарю Вас за этот дар! На днях одену этот чудо-комплект на работу, но и летом конечно буду активно выгуливать!))))
К сожалению, так и не удается мне выбраться к Вам из-за новой работы. Если желающих на дар не будет, подъеду к Вам как только график утвердят точный.
Огромное спасибо за дар, на выходных начнем эксплуатировать вовсю!)))
Спасибо за гирлянды, починим и будем пользоваться)
Благодарю за дар.
Отдается в дар «Совы — игрушки из фетра»
Леночка, от всего сердца благодарю тебя за этот дар. Мы очень здорово провели время, узнали много нового и познакомились с тобой и твоим чудо-сынишкой!) Я правда очень счастлива, ура!!! я очень надеюсь на продолжение нашей дружбы.
P.S. Прости за задержку в благодарности, но я не могу без настроения писать.
Отдается в дар «Листочки фиалок»
Милая и дорогая Татьяна, от всего сердца благодарю Вас за этот дар. Я очень надеюсь на то, что они приживутся и будут радовать меня своим цветением!)
Светлана, огромное Вам спасибо за чайничек, он великолепен!
Дорогая Таня, спасибо тебе за этот дар.Теперь я смогу вновь фоткать и выкладывать дары с фото на ДД. Карту памяти уже приобрела и пользуюсь им во всю!)
Отдается в дар «Бусы»
Спасибо за дар. Так и не дождавшись фотика от мамы (котрая забрала себе оба) фото сделала на телефон. Выгуливала уже много раз эти бусики и они мне безумно нравятся т.к. идеально подходят подо все начиная от футболок и блузок и заканчивая вечерними нарядами.
Спасибо, схемку получила)
Спасибо, уже начала изучать)
Спасибо за нужную книгу)))
Отдается в дар «Мишка Coca-Cola с факелом»
Огромное спасибо за пополнение моей коллекции. На фото показаны недавно прибывшие медвежата)))
Огромное спасибо за растения, сегодня же посадила их перед домом. Очень надеюсь, что они приживутся и будут радовать глаз)))
Огромное спасибо за цветочек, по стараюсь его реанимировать. Теперь у меня 3 разных цвета этого чудесного цветочка)
К сожалению, так и не удалось нам встретиться((( но все равно спасибо
Страниц: 5