Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжная солянка.
Разные книги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда.
Различные передары того, что не подошло и не только.
Подарено
Отдается в дар Мужские кофты.
Размер 50-52, на рост 185 примерно. Состояние хорошее. На фото какие-то белые пятна на черном свитере — по факту их нет. Постираны, но не глажены.
Подарено
Отдается в дар Кусачки.
Купила летом и забыла о них. Устроены так, что в середине нет доп.железочки, поэтому мне не совсем удобно ими пользоваться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжное счастье…
… которое уже ни в какие шкафы не лезет :)
1. Н. Спаркс «Выбор».
2. М. Эмис "Ночной поезд".
3. Ф. Пулман "Золотой компас".
Подарено
Отдается в дар Чайник и сахарница.
Поскольку недавно мне был подарен здесь совершенно чудесный набор, то по закону круговорота вещей в природе, отпускаю свой предыдущий на волю, к тому — кому он сейчас нужнее :)
Замечательные чайник и сахарница, голубые домики на белом фоне )
Подарено
Отдается в дар Читабельно-книжный дар.
Фредерик Бегбедер. Windows on the world.

В кафе небоскреба „Монпарнас“, что в центре Парижа, сидит Автор. Он думает о своем Герое, который на другом конце земли входит в ресторан „Окна в мир“. Сорокалетний техасец привел двоих сыновей, чтобы посмотреть на утренний Нью-Йорк с верхушки Северной башни WTC. В 8.46, когда самолет „Америкен Эйрлайнс“ врезался между 94-м и 98-м этажами, в ресторане под крышей находился 171 человек. Северная башня подверглась атаке первой и рухнула последней, ровно в 10.28. “Так что у нас в запасе точно час сорок две минуты. Ад длится час сорок две минуты. Эта книга тоже.
Подарено
Отдается в дар Книга Булычева.
К.Булычев «Новые приключения Алисы», тв. переплет, отличное состояние.
Обложка только синяя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Урюпинское подсолнечное.
Презентовали мне в столице российской провинции большую бутыль масла. Я столько не пью. Посему делюсь с одним или двумя желающими нерафинированным подсолнечным маслом производства Урюпинского МЭЗа. По пол-литра, думаю, достаточно. А там, если втянетесь, могу на заказ ещё привезти.

Напомню, нерафинированное это значит то, что оно темнее и от него пахнет вкуснее — семечками. Поэтому лучше оно идет в салаты и для каких-то первичных нужд. А вот после жарки на нем, может остаться запах. Но это уже на любителя.
Подарено
Отдается в дар Тесты.
1. На беременность. Годен до 10.13г.
2. На овуляцию. Годен до 04.13г.
Подарено
Отдается в дар «35 кило надежды».
Книга А. Гавальды.

Политика дарения в профиле: смотрим сюда и также сюда.
Подарено
Отдается в дар Бриджи.
Штаны для дома (а может и для улицы). Мне купила мама, но я такое не ношу. Попробовала в них дома ходить — неудобно. По мне или шорты или штаны в пол.
Материал трикотаж (Урюпинская трикотажная фабрика, не Китай!) :)
Размер 44-46. Внизу завязки. Цвет чёрный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Доман-детям!
Поделюсь с мамочками/папочками презентациями, сделанными по методике Глена Домана! Делала их сама, потому что в Интеренте их нет!!! (Для тех, кто захочет посчитать это не даром).
По крайней мере, мне найти не удалось ни одной, а просмотрела я сайтов немало! Если кто найдет, прошу сказать :0) Может, я зря мучалась )))