Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мужские вещи
Вещи на мужчину -размер XL-XXL, в отличном состоянии.Вещи современные, многие фирмы Ostin. Футболки, кофты, 1 летние шорты.Вещи действительно на крупного мужчину, даже с животом, так как широкие, в общем- на богатыря.
Желайте))
Подарено
Отдается в дар Платье черное
Подарю симпатичное платьице:-) Чёрное, с паетками.На мой рост 160 см примерно на ладонь ниже колена-не моя длина, размер 46 (или 44, но грудь не меньше двоечки-троечки, может и на 48 подойдет). Ткань тянется, немного шершавая на ощупь.Может кому-то пригодится!)
ЛВ в Долгопрудном или буду во вторник в метро верх зелёной и верх красной веток.
Желайте))
Подарено
Отдается в дар Котик в мешке бижутерия
Подарено
Отдается в дар Женские вещи
Отдам два (может три) пакета женских вещей, размер 42-44-46. Частичный передар.
Вещи в нормальном состоянии, требуют стирки.Много всего-теплые свитера, футболки, юбки, майки, шарфики, платья и т.д.Отдаю все сразу-если не подойдет, можете передарить дальше.Приоритет быстрым.Самовывоз из Долгопрудного.Желайте:-) Фоткать не буду-это долго, извините.
Подарено
Отдается в дар Парфюм
Подарю новый парфюм,100 мл, без нескольких пшиков. Мне не подошел, у меня от него голова кружится-просто аллергия на сильные запахи.Запах сладкий, тёплый, больше подходит для вечернего выхода, по моему мнению для взрослой женщины, молодой девушке будет тяжеловат.Без коробки.Желайте:-) Только самовывоз, так как живу и работаю в Долгопрудном, в Москве не бываю.
Подарено
Отдается в дар Бижутерный котик
Запускаю в дар своего бижутерного котика, он небольшой, но хорошенький, там есть разнообразные браслеты и серьги. Сломанной бижутерии и прочего хлама там НЕТ.
Желайте.
от Kate516210 Котик очень милый, разнообразный, а главное аккуратный и довольно содержательный. Очень приятно было получить все разложенным по пакетикам, так же и отправляю дальше. У меня он прилично потолстел, «съёл» всё, что ему дала :) А колье на минутку примерила моя кошка, она же и на фотографии дара)
От anastasiya_kiwi Хороший котик, всё упаковано, рассортировано. Выбрала одни серьги и несколько браслетиков, доложила около 20 наименований всякого разного и пакетик с заглушками силиконовыми и замочками для сережек. Вытащила бусинку и отломанный от чего-то цветочек — лучше в котика с ХМ положу. Кот тяжелый, покопаться будет интересно:)
От Белка2014: котэище разнообразнейший, мне приглянулся 1 браслетик, дополняю другими приятными мелочами и дарю далее.
От Kaplidozhdja: Взяла пять предметов, положила 12. Передариваю далее. Желателен самовывоз.
От anna_feuille: Котейка хороший, понравились одни сережки и бусики к ним, покормила колечками и сережками. Отпускаю дальше. Желайте, девушки) Самовывоз.
От katya-fenek Котик хороший, много всего интересного:-) Взяла пару вещичек-доложила браслетики и ещё кое-что.Извините, что сразу не передарила-из-за праздников немного завертелась и не было времени.В общем, желайте.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Воздушное платьице
Красивое платье, очень воздушное и лёгкое, с цветочным рисунком.Размер XS-S.Сидит по фигурке, сбоку молния, но-на грудь примерно 2-го размера, просто на маленькую грудь-слишком большое декольте получается:-) Кому понравится-желайте:-) Только самовывоз и ЛВ!
Подарено
Отдается в дар Разная бижутерия
Отдам разную бижутерию-сережки, бусы, колечки, кулончики, заколочки-в общем, все, что на фото:-) Мне они принесли много радости-пусть теперь порадуют кого-то ещё.В одни ручки. Желайте:-) Только самовывоз и ЛВ!
Подарено
Отдается в дар Искуственные лепестки роз
Подарю искусственные лепестки роз, небольшая коробочка, красного(скорее даже бордового) цвета.
Может кому-то пригодится для рукоделия?:-) Они даже слегка ароматизированные) Только самовывоз и ЛВ!
Подарено
Отдается в дар Симпатичные босоножки
Подарю симпатичные босоножки-новые, обувались только один раз, и то в помещении:-) Размер 38, но немного маломерки, нужно мерить.Может кому-то подойдут к Новогоднему наряду или на лето.Желайте:-) Только самовывоз и ЛВ!
Подарено
Отдается в дар Красивое ожерелье с сережками
Сделаю подарок одной из сообщниц на Новый год:-) Очень красивый комплект-ожерелье +сережки, черного цвета, на свету иногда проскакивают синие блики.В жизни ещё красивее чем на фото, очень блестит и камушки(стекляшки) крупные. Желайте:-) Только самовывоз и ЛВ!