Публичные отзывы katya27031987 о других сообщниках

katya27031987
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Соглашусь.со всеми.я хоть и мало подарила даров тут… но я взяла на работу с собой иконы со стеклом… И охота таскать это мне.на сайт не выходит не отвечает… я ей звонить не буду когда мне нужны дары.я сама звоню своим дарударовцам.я незнаю люди… почему вы ей обещаете дары свои.обещада забрать на выходных.не забрала так и лежат… я стараюсь сама оперативно забирать дары… а здесь так.поступает… все высказалась… зачем желать… и сама не дарит ничего… жадина? в итоге так и вожу ее дары на работе… они хрупкие…
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
позитивная добрая! веселая Любовь! красива и позитивна! знакомтесь с ней общайтесь не пожалеете!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике sych
Очень добрая, улыбчивый женщина.подарила мне собачку с которой сплю.очень приятная и солнечная женщина
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Лена, спасибо тебе за встречи и за дарики. Которые по подают ко мне.улыбчивая, хорошая девушка))желаете у нее дары, не пожалеете
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Терпеливая девушка, ждала пока искала для нее дар.улыбчивая, добрая девушка.рада была знакомству.удачи вам.
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике dropsy
Я так рада была вас снова увидеть спустя 2-3 года.все такая же Добрая, улыбчивая, позитивная.хотя может в душе у вас не так, но умеете это скрывать… рада что мы с вами познакомилась… Позитивная, улыбчивая, оперативная, ответственная.дарит настроение. И улыбку.здоровья вам.
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Очень, хорошая, красивая девушка… понимающая и может дать совет… я рада что с тоьой познакомилась… будем теперь часто на ов видеться… к ней лекго найти подход выслушать и подскажет.
Rukuruzka
Положительный отзыв о сообщнике katya27031987
Екатерина очень очень очень добрый и светлый человек! Настоящий дарударовец! Красивая, Милая и очень позитивная девушка! Была очень рада с тобой познакомиться! Ты лучик солнца в нашем сером мире! Желаю тебе удачи и всевозможного благополучия! И чтобы на твоем пути встречались только улыбки и цветы!!!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Татьяна очень добрый, отзывчивый человек.у нее всегда приятно забирать дать.улыбчивая не убывающей женщина.спасибо за радостные встречи на ов
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Antonina0709
Антонина, спасибо за ожидание дара,.очень хорошая добрая женщина.и сын у нее добрый.антонина отзывчивая женщина.ждет когда заберут дар.здоровья вам и вашей семье.
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике fenjavenikova
Очень милая добрая женщина, рада была с ней встретиться. Не болейте, здоровья вам.пунктуальная, отзывчивая, вы сказали что я как дочка, материнский инстинкт у вас.
А мне не хватает мамы.удачи вам.
fenjavenikova
Положительный отзыв о сообщнике katya27031987
Большое спасибо Екатерине за доброе отношение.За нужный Дар, за удобную встречу в метро и за то, что ждала меня после работы.Очень приятная, добрая, милая и симпатичная девушка!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Filippika
СПАСИБО ТАТЬЯНА! за то что вы такая добрая и хорошая! здоровья вам! ОНА действительно очень отзывчивый человек! обращайтесь к ней! и дары у нее замечательные!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
Очень замечательная, добрая девушка.оперативно забрала дар.здоровья вам, и улыбок по больше.рада была познакомиться с вами
NIKA_V
Положительный отзыв о сообщнике katya27031987
Екатерина, очень приятный и позитивный сообщник!!! С Екатериной, очень легко общаться — всё происходит быстро и с улыбкой, это здорово! ) Очень рада, была познакомиться с Екатериной! От таких прекрасных людей, всегда уезжаешь — с хорошим настроением!!! Желаю Вам и Вашим близким: добра, удачи, всех благ и всего-всего наилучшего!!!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике simply_nika
Очень пунктуальная, хорошая девушка.забрала поздно вечером дар.значит так нужен был нашла время и приехала.уважаю таких.спасибо за встречу и знакомство.пользуйтесь на здоровье.
simply_nika
Положительный отзыв о сообщнике katya27031987
Очень хороший, добрый, отзывчивый даритель. Предлагает удобные варианты встреч, дожидается, с ней легко созвониться и договориться. Удачи вам во всем, мира и добра!
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике Las_to4ka
Я рада новому знакомству, позитивная, Добрая, улыбчивая. Выслушает, что то посоветует… здоровья вашим деткам.надеюсь не последняя встреча с такой лучезарной девушкой...)))
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике [387304]
Я рада что встретилась с этой девушкой, очень красивая, улыбчивая и терпеливая… читая отрицательные отзывы может она с личным временем у нее напряг все таки ребенок… мне очень она понравилась, добрая, и светится позитивом… удачи вам и вашему мужу…
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике [94890]
Мария… спасибо что вы такая добрая… и несмотря на то что вам так же худо тяжело… вы дарите подарки. очень приятно… обращайтесь к марии она очень добрая и отзывчивая! я рада что с ней познакомилась… здоровья вам и вашим детишкам…
katya27031987
Положительный отзыв о сообщнике anna_feuille
я очень рада что познакомилась с такой доброй отзывчивой девушкой! АННОЙ! и поможет если сумки тяжелые и много! и детишки веселые! вообщем слов нет! замечательная девушка АННА!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах