Публичные отзывы katyaka4ka о других сообщниках

katyaka4ka
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Маша — удивительный человек. Заряжает позитивом, поражает добротой!
А как она оформляет дары на сайте: читаешь и не можешь оторваться!
katyaka4ka
Положительный отзыв о сообщнике [375589]
Марина — замечательный человек, добрый и отзывчивый! Пошла меня провожать под дождем, чтобы показать более короткую дорогу до метро. Спасибо вам за все! И удачи :-).!
katyaka4ka
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Удивительный человек! Мы общались совсем недолго, но мне было абсолютно комфортно. От Натальи исходит какое-то тепло, доброта. Ну а Дашулька просто прелесть! Словами этого не передать :-). Здоровья малышке и успехов во всем Наташе!
katyaka4ka
Положительный отзыв о сообщнике [427864]
Игорь — очень хороший мастер, аккуратный и внимательный, и приятный собеседник.
Стрижка проходила под контролем профессионала. И я, и преподаватель остались очень довольны результатом. Спасибо большое за мою новую прическу!
katyaka4ka
Положительный отзыв о сообщнике Tuta_Pucelik
Милая девушка с удивительной улыбкой. Сама привезла мне дар в другой конец Мосвы, да еще и извинялась за задержку. Я думала, таких людей не бывает! Очень рада, что мы познакомились. Дару-жар возвращает мне веру в человечество ;-).
Успехов Вам с дипломом и пусть все в жизни складывается!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах