Публичные отзывы katyaosipova о других сообщниках

katyaosipova
Положительный отзыв о сообщнике ForAllAnybody
Оставлю свой первый отзыв о сообщнике) Мне была подарена замечательная книга о моем любимом исполнителе! сообщник терпеливо ждал пока я найду оптимальный для меня вариант, максимально пошел мне на встречу! только теплые впечатления! спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ! ураааа))))))
katyaosipova
Положительный отзыв о сообщнике mashagalaktika
А у меня о сообщнице сложилось положительное впечатление. По факту: дар забрала самовывозом, от метро до меня ехать прилично, но тем не менее она приехала и не затягивала с этим делом. Приятная девушка, надеюсь, что когда-нибудь еще ее смогу чем-то одарить.
katyaosipova
Положительный отзыв о сообщнике ZDarinia (своём взаимном контакте)
Человек с большой буквы! добрая, отзывчивая, готовая всегда выручить и помочь! безумно рада знакомству! Всех благ и попутного ветра во всем!
katyaosipova
Положительный отзыв о сообщнике Yulianna_ (своём взаимном контакте)
Потрясающая сообщница! генератор позитива! безумна рада общению! надеюсь еще не раз друг друга чем-нибудь одарим! Всех тебе, Юленька, благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах