Публичные отзывы других о сообщнике kemska_volost

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tarabukina
Отрицательный отзыв
Скажите, дорогой сообщник, что я вам сделала, что вы минусите отзывы обо мне? Мы с вами даже не общались. Некрасиво и гадко! Или вы так тешите свое маленькое достоинство?
Мишка, успокойся, ты себя с нехорошей стороны показываешь. Мало того, что клон, так еще и по второму кругу отзывы минусишь. Совесть твоя где? Я тебя в глаза не видела, имела честь пообщаться с тобой, в коем разговоре ты сам признался, что ты любишь очень алкоголь, в связи с чем я тебе написала, что пьющим людям не доверяю и все? Из-за этого ты начал писать всякие гадости? И при чем не только мне. Гадко и противно. Фу. Что такое отзыв ППП я знаю, не надо меня учить. А ты как можешь минусить отзывы обо мне если ты меня не знаешь? И даже не видел? Как? и сам пишешь отзыв, так и напиши как положено, по правилам ППП что интересно у тебя получится, если ты меня не видел, не слышал и не имел чести пообщаться. А то, что я не доверяю пьющим — это нормально, большинство людей так поступают. Так напиши всем отрицательные отзывы. Удаляюсь, так ты не достоин моего внимания. Мелко плаваешь.
Пы. Сы. Я пристроила своих животных, и будь уверен, что человек не остался без денежной благодарности, после возврата моих животных. А ты отшился сам и потерял сам. Пристроить животное как ты говоришь на халяву можно только человеку, который любит животных, что мне и было нужно. У меня хватает средств, чтобы оплатить передержку, если уж я на юг отдыхать поехала и не работаю, то как ты думаешь, неужели у меня пары тройки тысяч не нашлось на моих волосатых? Только не надо сейчас говорить о том, что я тут делаю? Сама не знаю, вероятно пришла с такими как ты пободаться. Я пишу правду, а ты нет. «Вся сила в правде, брат» (с) Любители животных меня поймут, а вот твое отношение не поддается человеческой логике.
xelen
Отрицательный отзыв
Этот человек просто неадекватен пишет всякую чушь к моему дару. для начала посмотрите что вы дарите. а потом пишите коментарии к другим дарам!!!

kemska_volost + 12 фев 2013 г., 00:18
Сообщники (2) засчитали комментарий недостойным.
мадам
это дсп, фенолфтолиин иль помягше, но тоже канцероген( яд )

без сожаления
в помойку смело

p.s. докажите обратное?
с эспертизой? сертификатом?

без обид,
averina_o_p
Положительный отзыв
ну, можете не верить, но как-то у меня все порядочно с человеком выстраивается..:)
silicon
Положительный отзыв
Шишка на сервере.
Sunshines
Отрицательный отзыв
У меня появился отрицательный отзыв от kemska_volost, ему мой аватар не понравился на столько что он горит желанием сообщить мне это цитирую «с матюгами»
Я его ни разу не видела, не общалась и не пересекалась ни на ДД, ни в жизни (слава богу).
В попытках понять причину его действий пришла к выводу что это просто неадекватный, больной человек, страдающий дисграфией, агрессивными наклонностями, хамским поведением и ещё бог знает каким набором психических заболеваний.
Очень жаль и жутко неприятно осознавать присутствие подобных людей в сообществе ДД.
kluha5
Отрицательный отзыв
Мы знакомы? Или вы просто любитель писать отрицательные отзывы?
Блин… Мишка ты чёли?
Vesta80
Положительный отзыв
Э-э-э… Мы что — знакомы?.. Откуда это?:

kemska_volost Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Vesta80
22 дек 2012 г., 01:11

Быть может Вы чего-то страстно желали, а дар достался кому-то другому?..
Uzhas_naKryliahNochi
Отрицательный отзыв
Пишу отзыв, чтобы предупредить сообщников.
Этот сообщник — клон «Мишки на севере».

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах