Публичные отзывы других о сообщнице kens.mary

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

disney
Положительный отзыв
Мария, пишу положительный отзыв с большим удовольствием! Вы — очень милая и добрая девушка! Я хотела бы с Вами дружить))) Буду рада общению и новым встречам!
Yulitsa
Положительный отзыв
Мария очень ответственная и щедрая сообщница!)))
Opponent
Положительный отзыв
Написала Мария пожелание и договорилась о встрече без труда и на понятном русском языке. Как обычно пришла на ОВ вовремя. Не заставила себя ждать. Написала душевную благодарность и приложила трогательное фото по всем канонам. Приятно иметь дело. Рекомендую
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Пишу самый теплый отзыв о Марии! Очень чуткая и доброжелательная девушка, идет навстречу, умеет ждать и договариваться, дарит от души, щедрая дарительница! С пониманием относится к обстоятельствам, когда обсуждали встречу. Всегда на связи, все четко, очень пунктуальная и общительная), встречает с улыбкой и хорошим настроением!!! Всем рекомендую, Мария добрая и светлая девушка, от общения только положительные эмоции!
Мария! Благополучия, большой удачи и процветания Вам и Вашим близким!!! Рада знакомству и до новых встреч!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах